Энтони Смит: Никто не может быть уверенным в том, что Джон Джонс дважды побил Кормье без применения допинга

Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит, занимающий девятую строчку официальных рейтингов UFC среди претендентов в полутяжелой весовой категории, не считает Джона Джонса настоящим чемпионом. «Настоящий чемпион — Даниэль Кормье. Дело ведь не только в том, что ты делаешь в октагоне. В конечном счете именно там определяется чемпион, но нужно следовать правилам. Никто не спорит с фактом, что Джонс убедительно победил дважды Даниэля Кормье. Но никто не может быть уверенным, что он сделал это дважды без применения допинга. Так что я считаю Кормье настоящим чемпионом, — сказал Энтони в интервью submissionradio. — Если углубляться в эту тему, то я считаю, что Густафссон победил Джона Джонса. А Кормье побил Густафссона».

Напомним, что 27 октября Энтони проведет поединок со вторым номером рейтингов Волканом Оздемиром.

КОММЕНТАРИИ (41 )

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) -1

Ну, в первом бою провала с допингом не было, так что фактически Джонс один раз выиграл.

пт, 2018-08-17 07:35

Аватар пользователя AaronMarsh
AaronMarsh — ЧИТАТЕЛЬ (64) -5
ответил пользователю Soulreaver

Джонс сам признал,что был под "коксом" во время первого боя! Чистосердечное признание,...не смягчает вину!

пт, 2018-08-17 08:27

Filantrop Filantrop — ЧИТАТЕЛЬ (9) 2
ответил пользователю Soulreaver

Но после введения ДК джонс провалил все допинт тесты кроме боя с сенпрю. В первом тщательного контроля не было

пт, 2018-08-17 09:27

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1
ответил пользователю Soulreaver

Он и в первый, и во второй раз выиграл за счет техники и рича. И в бою с Густафсоном, само собой, не проиграл. Даже ничью не поставишь: Гусь получил значительно больше ущерба, несмотря на рассечения Джонса. Я бы даже сказал "к сожалению" - но до сих пор никто пока не был близок к победе над Джонсом.

пт, 2018-08-17 10:56

RustyCole — ДИЛЕТАНТ (-7) 3

Я не знаю даже, это каким же 2личным надо быть чтоб давать такие интервью и большинтсво бойцов дают такие же интервью, рассказывают сказки что чисты. 99% спортсменов во всем мире читеры, инфа соточка!

пт, 2018-08-17 11:00

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1
ответил пользователю RustyCole

Просто надеется, что Джонс выберет его для возвращения. Ведь проиграть Джонсу - это беспроигрышный вариант....

пт, 2018-08-17 09:15

Filantrop Filantrop — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю RustyCole

Всех химики в юфс уже определились, либо не проши Допинг контроль либо сдулись как например Лоулер Хэндрикс Дос Сантос Джонс в своем бою с Сенпрю. Остальные чисты инфа сто процентов

пт, 2018-08-17 09:24

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Filantrop

Чисты 146%!!! Особенно Леснар!

пт, 2018-08-17 16:02

Filantrop Filantrop — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю CESR

Леснар попадался они на одной волне с джонсом

сб, 2018-08-18 08:24

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю Filantrop

Те, кого ты сейчас считаешь 100% чистыми завтра запросто могут провалить допинг тест. Ротвелла вон недавно на допинге спалили, и думаешь он его в первый раз принимает?

Любой боец может быть на допинге, абсолютно любой, до тех пор пока существуют прогормоны и элементарная чистка организма.

пт, 2018-08-17 23:39

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0

Ну да, чисто как история с Лэнсом Армстронгом. По итогу той истоии оказалось, что Лэнс был просто середнячком до химии, соответственно без адовой химии никто и не узнал бы о Лэнсе никогда...

пт, 2018-08-17 08:35

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю Slap

Там нет ни одного велосипедиста без допинга. Есть только не пойманные. Так что они все одинаково середнячком, либо таланты. Как посмотреть. Залезть на велик, чтобы проехать Тур День Франс на время, даже под допингом нужно быть сумасшедшим.

пт, 2018-08-17 09:13

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю kazzen

Это не правда. Тур де Франс катали и до изобретения допинга и во время адового разгула всего что только можно закачать в организм, лишь бы быстрее выше сильнее (собственно эра закончилась после того, как начали люди нахимиченные умирать на этапах), и после того, как WADA взялась за расхимичивание спорта. Так что всё будет как раньше - на супчиках)

пт, 2018-08-17 11:18

Аватар пользователя МаленькийМук
МаленькийМук — ДИЛЕТАНТ (-13) 2
ответил пользователю Slap

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B... Это список погибших велогонщиков. Вы пишите чушь в очередной раз. Ещё, рекомендую узнать значение слова пропаганда.

пт, 2018-08-17 12:41

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю МаленькийМук

Эту "чушь" я вычитал, когда погуглил о начале борьбы с допингом пятьдесят лет назад. Погуглите в вашем списке про случай 67 года.

пт, 2018-08-17 15:50

Аватар пользователя МаленькийМук
МаленькийМук — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Slap

Что в лоб, что полбу. WADA когда образована? Когда введен запрет на использование
стероидов и допинга на олимпиаде? "Детерминизм" слыхали такое слово? Рекомендую
мамкиному аналитику пойти внеклассное чтение, заданное на лето, почитать.

пт, 2018-08-17 18:03

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю МаленькийМук

Дядя, зачем придираться к словам? Само собой WADA организована была не сразу. И мне нет никакого дела до деталей зарождения борьбы с допингом в спорте. Я бегло почитал по теме, которая меня особо не интересует и факты изложил. Досконально изучать название контор и прочего я конечно не буду. На философию мы тоже переходить не будем. Если Вам не очевиден вред от использования стероидов, то и о чем тут вообще говорить? Сходите пообщайтесь с эндокринологом, он вам растолкует.

пт, 2018-08-17 21:06

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Slap

Что за бред? Допинг существует с тех пор, когда слова "Франция" еще в проекте не было!

пт, 2018-08-17 13:23

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю CESR

По сравнению с современными средствами всё прочее было присыпками. Если вы думаете, что меня удивили, то нет конечно. Но вспоминать о значении и этимологии слова "берсерк" тут притом вряд ли уместно.

пт, 2018-08-17 15:52

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Slap

"И по сравнению со всем будущем все нынешнее будет присыпками!" Вы о чем вообще? Допинг - это то что дает преимущество одному спортсмену над другим. Здесь и сейчас. Вне зависимости от качества и количества препарата. Дозы туринабола в крови Джонса были смехотворными. Да и сам туринабол - один из самых безобидных и мягких стероидов. Из Ваших слов выходит, что он ничего не употреблял, если не доказано обратное (если у него НЕ смогли найти лошадиные дозы станозолола, например)?

пт, 2018-08-17 17:57

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю CESR

Нужно разжёвывать? ОК. Я говорю, что допинг в соревновательной деятельности употребляли ещё до римлян. Но это не идёт ни в какое сравнение с тем же туринаболом. И в современном мире со спортсменами, употребляющими вещества, внесенным в списки запрещенных препаратов, борется WADA. Туринабол - запрещенное вещество. Сдал пробу - нашли в крови, бан на четыре года за повторый провал допинг-теста. Туринабол мог входить в состав коктейля, мог маскировать по задумке изготовителя коктейля какой-то другой стероид и т.д. У него могла быть изначально лошадиная доза этого туринабола, который научились выводить из организма быстренько, допустим. Это всё детективы и лирика. Факт есть. Есть. Вот по фактам должно быть и наказание.

пт, 2018-08-17 21:21

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю Slap

Ну так они тогда по другому "химичилис. Заскакивали тупо на машину и углы срезали и тд итп. Я это серьёзно. А теперь есть видео и биохимия.

пт, 2018-08-17 13:44

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю kazzen

Ну да, и сейчас иногда ловят людей, которые отдыхают, прицепившись к техничкам. Но тур де франс можно отлично катать и без химии. И поёздка эта не для слабонервных.

пт, 2018-08-17 15:54

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (822) 0
ответил пользователю Slap

А кто был без химии тогда? Может Ульрих? Пантани? Кто? Контадор? Лэндис? Винокуров? Эрас? Назовите гонщика, которого не ловили, кто реально будучи чистым лишился возможности побороться за победу из-за напичканого Лэнса?

сб, 2018-08-18 08:56

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю спортсмен

Вообще, судя по интервью учавствовавших в соревнованиях спортсменов и тех. персонала, в те времена в велоспорте химичило подавляющее большинство. Лэнс просто совсем уж оборзел в объемах принимаемых медикаментов и вкачиваемой/выкачиваемой крови. Но неужели вы хотите повторения тех лет в спорте опять?

сб, 2018-08-18 11:32

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (822) 0
ответил пользователю Slap

Конечно нет, я к тому, что Лэнс будучи главной звездой привлёк столько внимания, сам все рассказал, что там принимали и в каких количествах остальные мы не знаем, в списке доктора Конте сплошные звезды тех лет, только они о кол-ве принятого не рассказывали. Поэтому и есть ощущение, что Армстронг главное зло, а так жрали все и по многу, просто про Лэнса мы знаем, условно, все, а про, например Ульриха - нет, я об этом.

вс, 2018-08-19 07:33

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю спортсмен

Согласен. Как и в ММА пятнадцать лет назад, когда на ринг сплошь и рядом выходили культуристы.

вс, 2018-08-19 08:52

Аватар пользователя Shabique
Shabique — ЧИТАТЕЛЬ (78) -3

Джонс уж больше года не выходит в октагон, а другие все пытаются сделать на нем хайп. Как говорил Александр Емельяненко: "Если вы считаете, что все мои достижения возможны лишь из-за допинга - ну, вколите себе допинг и попробуйте это повторить..." ИМХО, если полностью чистый боец (пусть и в прекрасной физ. форме) выйдет в октагон против бойца ЮФС - будет жестоко избит любым бойцом ЮФС в течение первого раунда.

пт, 2018-08-17 08:54

Рыбак4075 Рыбак12345 — ЧИТАТЕЛЬ (35) -2
ответил пользователю Shabique

Бред какой-то

пт, 2018-08-17 09:13

Filantrop Filantrop — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю Shabique

Вколим туринобол например в Гуся и он разнесет Джонса. А если выпустить тебя конечно толку от химии не будет

пт, 2018-08-17 09:21

Аватар пользователя The Executioner
The Executioner — ДИЛЕТАНТ (-33) 0
ответил пользователю Filantrop

Туринабол пьют, а не колят)

пт, 2018-08-17 11:40

Аватар пользователя Shabique
Shabique — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1
ответил пользователю Filantrop

Я думаю, что в Гуся и покруче препараты вкалывали... Вколи одинаково в Гуся и в Джонса и Джонс его не заметит вообще!
Выпустить меня??? А при чем тут я... я - просто зритель. Тут и так все ясно. Я говорю о реальных бойцах. Вот спустить допинг с любого и выставить его против нахимиченного, коими они все и являются в ЮФС - вот и все!) Просто одни(поумнее) не попадаются, а другие(легкомысленные и неосторожные) - попадаются.

пт, 2018-08-17 12:11

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1
ответил пользователю Shabique

Полностью согласен, туринабол вчерашний день, просто Густавсона и Кормье еще не поймали.

пт, 2018-08-17 14:31

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2
ответил пользователю Shabique

Специалисты) Помнится один мой приятель навернул амфетаминов и сыграл с двумя другими в теннис, вынес их обоих по очереди с баранками... Говорил, что лучшее, что он в жизни испытывал, это играть в большой теннис под спидами - вот это скорость, вот это концентрация, вот это тайминг... А игры у них были равные так-то. Чисто случай из жизни, к другому виду спорта конечно же совершенно не применимый, ведь это совсем другое дело, так?

пт, 2018-08-17 16:42

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) -2
ответил пользователю Filantrop

Хоть десять вколят и сто таблеток сверху дадут, Густавсон как был Густавсоном так и останется.

пт, 2018-08-17 14:29

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Shabique

Ваша теория нефальсифицируема. С тем же успехом можно утверждать обратное.

пт, 2018-08-17 13:25

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) 3

Есть правила, если ты их не соблюдаешь - получаешь дисквалификацию. Кромье соблюдал правила, Джонс попался несколько раз.

пт, 2018-08-17 09:59

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 1

да все спортсмены, любого вида спорта что-нибудь да жрут...

пт, 2018-08-17 13:55

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0

Как- то смешно все это читается.Джонс не настоящий чемпион,потому что он попался на допинге и Кормье-настоящий чемпион,потому что еще не попался.Когда всем известно что антидопинговые комиссии можно обмануть или купить.

пт, 2018-08-17 14:53

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (560) 0
ответил пользователю Colt77

Для этого нужно быть как минимум Мейвезером. У Джонса что-то покупка комиссий и полиции хреново получается :-)

пт, 2018-08-17 17:16

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0
ответил пользователю Koka

Кому-то дорогу перешёл.

пт, 2018-08-17 23:09

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й