Бой Александра Емельяненко и Тони Джонсона завершился ничьей

Только что в Москве в рамках шоу WFCA 50 завершился бой Александра Емельяненко и Тони Джонсона. Большую часть первого раунда Александр буквально избивал соперника в стойке, однако в концовке раунда Тони провел тейкдаун и некоторое время атаковал Емельяненко сверху в партере.

Практически весь второй раунд Джонсон провел в доминирующей позиции в партере, где нанес ощутимый ущерб Емельяненко своими ударами. Начало третьего раунда снова осталось за Емельяненко за счет работы в стойке, но ближе к концу раунда Тони перевел бой в партер, где преимущество было уже на его стороне. В итоге двое судей поставили ничейный счет, тогда как один отдал победу Джонсону.

КОММЕНТАРИИ (67 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

Для АЕ - этот бой стал настоящим кошмаром в партере. Ничья думаю зслужена. Надеюсь Александр, партер поправлять начнёт, наконец. Иначе дальше, с бойцами посильнее ловить нечего

сб, 2018-08-18 23:50

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 2
ответил пользователю Saneyk777

Очень большой просто этот Джонсон . Разница в весе думаю очень сыграла .

вс, 2018-08-19 00:05

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 4
ответил пользователю kpekep

Чего не отнять у Александра - бойцовского духа.

вс, 2018-08-19 00:17

Аватар пользователя spartak82
spartak82 — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 2
ответил пользователю Костя.

Да,там конечно с духом все в порядке...те кто говорят,что Емельяненко подарили ничью не правы,не являюсь его болельщиком,но побежденного сегодня в этом бою не было!

вс, 2018-08-19 02:13

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 1
ответил пользователю Костя.

+++! Насчёт духа.
Просто до этого, хватало только стойки в поединках(так как в основном бои были скоротечными),а ведь неоднократными чемпионами мира не становятся по самбо просто так,порабатает над защитой от тэйкдаунов,и будет всё нормально.
Похоже нос был сломан,капу выплёвывал,ну всё равно удачи в дальнейшем.)

вс, 2018-08-19 06:55

Аватар пользователя karatist
karatist — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Если просмотришь поединки АЕ он так всегда делал! Видимо тяжело дышать в капе! Нос наверное очень давно сломан! Даже находясь в партере я видел как Саня достаёт капу и дышит! Пока судья не видит!

пн, 2018-08-20 07:13

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 1
ответил пользователю kpekep

Как только соперник для поддержания тонуса оказался чуть сильнее, чем планировалось, так проблемы тут же и вылезли..

вс, 2018-08-19 00:57

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1
ответил пользователю kpekep

Минакову это не помешало с легкостью прибить Джонсона. Джонсон имел явное преимущество над АЕ в партере, а теперь посмотрите насколько Виталик доминировал в борьбе с американцем. Его уровень в партере привел бы его к титулу UFC, но Виталию видимо самому не сильно надо...

вс, 2018-08-19 17:29

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1
ответил пользователю Saneyk777

Я всегда считал, что с бойцами посильнее ему ловить нечего. Средний боец, со слабыми навыками защиты (и в стойке, и в партере), пропускает много, выдыхается быстро, тактически предсказуемый и однообразный, не владеющий навыками борьбы, не работающий ногами, деревянный в движении и т.д. Против какого-нибудь Роя Нельсона не выстоял бы и 2-х минут. Я уже молчу о ветеранах вроде Хэндо.

вс, 2018-08-19 12:04

bekhan_95 — ЧИТАТЕЛЬ (34) -1

Ничего ае не поправит в партере. Только бокс.
С топами даже российскими ему ловить нечего.

сб, 2018-08-18 23:53

AKR AKR — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1

Борьбы как не было у АЕ, так и нет. Ни защиты от тейкдаунов, ни попытки вылезти, ничего. При том, что Джонсон толстый и неповоротливый. Правда, оказался с очень крепкой челюстью. Ничья по делу. В стойке Александр его избивал в одну калитку, а в партере Джонсон локтями все лицо разбил Александру. Визуально больший ущерб получил Емельяненко, но это локти. Сколько раз у Джонсона в голове мозг болтался как колокольчик ... Брр. Здоровья обоим. И через полгода ждем вторую встречу.

сб, 2018-08-18 23:53

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -1
ответил пользователю AVKRU

Джонсон может и толстый, но неповоротливым его трудно назвать))
Держалка у этого кабана что надо)), да и вылезти из под него думаю не каждый ТОП ЮФС смог бы)), другое дело сами переводы и защита Александра от этих тейкдаунов не особо порадовали...здоровья дядькам)

вс, 2018-08-19 13:44

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 2

Не являясь фанатом Александра -
Счёт судей адекватен, формально победа Джонса с очень минимальным преимуществом, недостаточным, чтобы однозначно дать победу.
Замечание Александру.
Если делаешь акцент на победу в стойке, держи руки ближе к классическому боксу, пропустил достаточно много необязательных ударов.
Да, и, оставляет желать лучшего защита от проходов в ноги, тут прямое сравнение с Волковым, который, имея ахиллесова пяту в работе в партере, отрабатывает достаточно успешно защиту от проходов в ноги.

сб, 2018-08-18 23:59

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 4

Офигеть , у Джонсона сиськи больше чем у моей девушки ))

сб, 2018-08-18 23:59

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 1
ответил пользователю kpekep

Не, ну, вопрос к визуальным ощущениям...
Вопрос практика: часто оказывалось, что при прощупывании три четвёртых оказывалось мягкой пустышкой, что думаешь про Джонсона в сравнении со своей пассией?

вс, 2018-08-19 00:06

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -5
ответил пользователю serna46rt

Вопрос к поставившему минус - ты сам то хоть раз грудь женскую щупал?

вс, 2018-08-19 00:42

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю serna46rt

ну судя по второму минусу ты понял что он тебе ответил, да ? ))

вс, 2018-08-19 12:09

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -1
ответил пользователю Dan

Однозначно:)

вс, 2018-08-19 13:35

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 1
ответил пользователю serna46rt

Это моя первая пассия с большими титьками ) нужны еще пассии с такими пареметрами для сравнения ) я бой с ней смотрел и прикалывался , что у того чувака больше сиси были , вот мы ржали )

вс, 2018-08-19 00:48

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -1
ответил пользователю kpekep

Крекер, в данном случае, похоже, претензии не больше не к Александру, а к его
Болельщику Крекеру:))

вс, 2018-08-19 00:55

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 4
ответил пользователю kpekep

Только на олбоксинге можно быть гуру не женатым..

вс, 2018-08-19 01:37

Аватар пользователя Чемпион KFC
Чемпион KFC — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю serna46rt

:)

вс, 2018-08-19 16:13

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (631) 1

Кто мне скажет, почему судья поднял бой в стойку во втором раунде, не дав Джонсону продолжать вбивать локти в голову Емельяненко?

вс, 2018-08-19 00:00

Goga-Magoga — ЧИТАТЕЛЬ (84) -2
ответил пользователю Николай Пономаренко

нет

вс, 2018-08-19 00:06

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -4
ответил пользователю Николай Пономаренко

вбивать локти в голову Емельяненко)) Пан Пономаренко- чем же вам не угодил и товарищ Емельяненко? С ув. товарищь Колбасюк.

вс, 2018-08-19 00:21

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -1
ответил пользователю Николай Пономаренко

Самого не напрягает статика в течение пяти минут?

вс, 2018-08-19 00:32

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (631) 3
ответил пользователю serna46rt

Статика - это когда никто ничего не делает (ни у одного, ни у другого не получается нанести серьезный ущерб друг другу, патовая ситуация). А здесь один методично избивал локтями другого, нанося не "ощутимый", а очень "очень большой" ущерб. Меня все это очень напрягало, так как я болел за Емельяненко, но не из-за статики, а потому что от его лица к концу раунда не осталось бы ничего живого, и наблюдать, как избивают человека, который почти не защищается (и за которого ты еще и болеешь) - просто сердце разрывается. :( И тут судья поднимает их в стойку. Это спасло Александра, но какие были основания у судьи делать это?

вс, 2018-08-19 08:39

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -1
ответил пользователю Николай Пономаренко

Честно говоря, ничего не могу сказать о правомочности, ММА смотрю эпизодически, не могу принять нарушения закона детства, лежачего не бьют:)
Слышал только, у разных организаций разный подход к борьбе внизу - одни вообще не разнимают, другие почти сразу.

вс, 2018-08-19 10:01

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -3
ответил пользователю Николай Пономаренко

Ржака- и за Сашу болел и судья .....с. -Понадкусил называется.

вс, 2018-08-19 10:22

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (914) 0
ответил пользователю жмеренка

Как раз у него все ровно. Николай спросил, почему судья поднял в стойку. А от тебя - пан-товарищь-Ковбасюк-ржака-судья п...с. Какой-то несуразный бред. Почему судья в стойку поднял, улавливаешь вопрос?

вс, 2018-08-19 13:41

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -3
ответил пользователю Coach31

'Шо опять' -Мыкола жаловаться бегал!?((почему судья поднял в стойку))Стойка Ракова-це чехословацька спивачка.((Ковбасюк)) Попрошу фимилиё моё врождённоё Колбасюк не коверкать.(улавливаешь
вопрос?)) Не улавливаю ответ. ((судья п...с.))Мыколе не понравились действия моск.судьи-не так ли? плюс слыхал такое словосочетание от местных в 1993 году в Лемберге,где Карпаты Л. Динамо Киев принимали..

вс, 2018-08-19 16:13

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -2
ответил пользователю Николай Пономаренко

,

вс, 2018-08-19 12:00

Аватар пользователя пасюк пасюк
пасюк пасюк — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю жмеренка

Во шкарпетки-даже запятую минусуют. вы ешё с моей тенью поборитесь 'вояки'.

пн, 2018-08-20 11:10

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 4

Саша, по своей глупости просрал бой, первый раунд был за ним, второй за Тони, Саша уверенно вел третий раунд, и зачем ему было нужно пытаться бросить Джонсона, на исходе сил, на третьей минуте полностью выигрываемого в стойке раунда, тем более бойца который на минуточку минимум на 10 кг тяжелее, и при этом гораздо ниже ростом (что очень тяжело), да еще и через себя?!!!! Ничья вполне закономерный результат, а при том что Саша избивал Тони три минуты третьего раунда, а тот его две, Саша нанес и попал явно больше ударов чем Тони в третьем раунде и вообще за бой, третий раунд можно было отдать и Емельяненко. А так, очень зрелищный бой, обоим отдохнуть, подлечиться, Саше подтянуть защиту от тейкдаунов и с учетом того что оба подписаны в WFCA, провести до конца боя реванш.

вс, 2018-08-19 00:06

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 1
ответил пользователю dima1002

Функционально подсел скорее всего,да и пропущенные удары локтями своё сделали дело,ничего перед повторным боем проанализируют всё.)

вс, 2018-08-19 07:01

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (64) -2
ответил пользователю dima1002

Жирдяй Тони просто утрамбовал как каток самбиста Сашу.
А от накиданных Емельяненко ударов у Тони курдюк просто вертелся....
как-то неприлично. Думал ушатает Саня жиртрест, ан нет!
В патретере была жесть... кровавая, бессмыленная и беспощадная.
Самбист реально проиграл.
Теперь необходимо лечиться. Срочно. Обоим.

вс, 2018-08-19 12:09

Аватар пользователя BuTaJIbKa
BuTaJIbKa — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 2

Только у нас может такое быть..со-главный бой титульник в тяжелом весе 5 раундов, а главный бой рейтинговый 3ех раундовый..что за бред?! Ну а бой был классным, буду ждать реванша. АЕ в борьбе разочаровал, разница в весе в 8кг для тяжей не так уж и много. По-моему даже попыток выбраться не было.

вс, 2018-08-19 00:17

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -7
ответил пользователю BuTaJIbKa

Ну в юфс иногда бывают и чемпионские по 3 раунда

вс, 2018-08-19 01:35

Аватар пользователя BuTaJIbKa
BuTaJIbKa — ПРОФЕССИОНАЛ (169) -1
ответил пользователю 1987v16

Нет, в юфс даже не чемпионские главные бои 5 раундов.

вс, 2018-08-19 10:04

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (24) -2

Финский реф спас Саню от втирания в пол...

вс, 2018-08-19 00:44

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -2
ответил пользователю Товарищ Шурик

В таком случае очень непонятно, почему претензии только финну.

вс, 2018-08-19 00:49

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1

Саня во 2 раунде провел подсечку за нее могли бы и отдать бой по очкам но ее не засчитали я считаю Александр выиграл бой так как ударов силовых нанес на много больше. но на судей впечитление оказало кровавое месево от нескольких рассечений на лице. на счет капы. есть капы которые правда вылетают при движении головой.бой был красивым. Победа Александра! я считаю за возьню джонсу и подарки от александра в партере нечью бы не дал. но может хоть это заставит александра откидывать ноги назад при проходах в его ноги и понять что не нужен ему партер..

вс, 2018-08-19 01:27

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-58) 2

Он бы проиграл , еслиб судьи продажные не поднимали из партера , как и в прошлом бою, не заслуженно 3 раза

вс, 2018-08-19 01:28

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1

.Так же мне кажется александр немного перекачался. у него руки стали помедленнее не стоит ему с железом много возится

вс, 2018-08-19 01:30

Аватар пользователя Taran
Taran — ЧИТАТЕЛЬ (71) 5

Очень странный способ ведения боя у Александра. Ладно с борьбой у него не супер. Но можно ведь подключить лоукики что бы нанести дополнительный урон или хотя бы переместить внимание соперника. Мидлкики, хайкики (хотя бы изредка), лоукти, колени - где всё это не понятно. Это же мма, но создаётся впечитление что человек практикует исключительно бокс. Джеб, аперкот, боковой и ничего больше. Почему так, непонятно.

вс, 2018-08-19 04:00

Аватар пользователя karatist
karatist — ЧИТАТЕЛЬ (16) -1
ответил пользователю Taran

Соглашусь с Вами! Да и Бокс странный нет работы по этажам! Охотиться исключительно за головой! Соперник перекрыт!Ну раскачай его маленько пузо печень. Нет только голова! Борьба...... Я на месте отправил бы Сашу К Абдулманапу в Дагестан на годик! Если нет тогда с топами шансов мало!

вс, 2018-08-19 06:57

стас — ПРОФЕССИОНАЛ (213) -1

если бы джонсон нокаутирировал ае, тогда бы ничья. а так вроде чистая победа александра. ведь капу бросал чаще, на спине провалялся больше, ущерба получил много.

вс, 2018-08-19 04:10

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (195) -1

Сказывается нехватка топовых спарринг-партнеров у АЕ,с кем он вообще спаррингует,и кто тренер?

вс, 2018-08-19 06:17

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1

Виден прогрес в стойке,но это ведь не бокс, является мастером спорта по дзюдо и самбо, но где Сашины ноги, где его борьба, любой соперник его легко переводит в партер, благо судьи поднимают в стойку, в другой стране такое не прошло бы.

вс, 2018-08-19 06:24

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) -1

Емельяненко выиграл.
Взял 1й и 3й раунд.
Если отдать победу Джонсону 10 : 8 во втором, то будет ничья. Но где один судья увидел победу Джонсона?

вс, 2018-08-19 07:17

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) -1

Удачи АЕ!

вс, 2018-08-19 07:31

Никки Ример — ЧИТАТЕЛЬ (41) -1

Ничья заслуженная, первый раунд за Александром - тут без вопросов,второй за Джонсоном, но тут никак 10:8 не пахло, третий пополам...так что результат вполне себе правильный...

вс, 2018-08-19 08:07

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -1

Я удивлен. Обычно АЕ подбирали довольно удобных соперников, с которыми он быстро расправлялся одними кулаками. И тут внезапно оказалось, что в ММА есть борьба, а еще и ногами можно было...

Звоночек для поправок в тренировочный процесс, однако.

вс, 2018-08-19 08:21

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 0

Почему у Александра так плохо с партером? Ведь он серьезно занимался самбо ...

вс, 2018-08-19 08:39

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 1
ответил пользователю varnak

Потому, что в самбо и дзюдо позиционная борьба довольна ограничена. Очень часто мс самбисты имеют звание мс и по дзюдо, а дзюдоки ещё и по самбо. Технические щадачи в поединках по самбо и дзюдо сиоьно отличаются от партера в мма. Какие основные отрабатываемые технические действия в этих видах борьбы? Прежде всего броски с задействованием куртки, а так же короткие удержания, как правило, без улучшения позиции в партере для будущей атаки. Тоесть либо сразу после броска выходишь на болевой, либо держишь 20 секунд. Сваливание и стягивание в партер в самбо не очень практикуется т.к. за такие переводы дают мало очков. Соответственно, и защита от таких атак не отработана (как у АЕ). А так же в самбо не учат "вылезать" из под срперника. На это просто нет времени. Возьню в партере без конкретных отакующих действий или удердания по правилам, прекращает судь и поднимает. Все хорошие партеристы в мма - опытные вольники или БЖЖшники. Навыки позиционной борьбы - вот что необходимо любому срвременному ММАшнику! И возникает резонный вопрос к АЕ и его окружению - неужели в чечне не нашлось больших вольников, что бы поработать с АЕ?

вс, 2018-08-19 14:48

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (151) -2
ответил пользователю Ganew

Ну вот обратный пример: Федя - базовый самбист, но насколько он был хорош в партере. Причем не только по части болячек, но и по части переводов и контроля. Минаков - тоже самбист, как легко он переводил и контролировал этого же Джонсона, не стоит забывать и про Хабиба.

вс, 2018-08-19 17:44

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -2
ответил пользователю антиох

Ну опять 25... ММА тогда и ММА сейчас - разные вещи. На данном портале этот вопрос уже обмусолен много раз. Во времена расцвета прайда небыло настоящих унивесалов. От гнп Фёдора действительно ни у кого небыло противоядия тогда. Были либо борцы, либо ударники. Ударники не умели бороться, борцы не привыкли к тому, что их лупят в партере. Как только "прогресс пошёл вперёд", Фёдор резко "ЗАБЫЛ" про партер и гнп. По поводу Минакова...: не забывайте, что он МС по вольной борьбе. Хабиб... тут у меня, наверное, субъективно, но скептическое мнение. Когда Хабиб встретится с топовым сопеиником умеющим бороться, тогда и посмотрим на его "самбо". И , судя по ютубу, Хабиб регулярно тренирует вольную борьбу. В куртке я его не видел на публичных тренировках.

вт, 2018-08-21 16:04

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) -1

Прав был G_R_I_N_G_O - говоря что из под такого как Тони тяжело будет встать .... "Как в воду глядел"...)

вс, 2018-08-19 09:34

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -1

Про борьбу и не любовь к партеру все писали, все произошло как по сценарию. Видимо у Тони тренерский штаб тоже заметил что Александр любит в стойке порубиться. Стоит отдать должное крепким головам у обоих.

вс, 2018-08-19 09:38

alecs098 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1

Какое самбо и дзюдо-полный ноль в борьбе,падает с прямой спиной, как шкаф! Все как и раньше, так же пропускает все удары в голову, ногами не бьет вообще! Тут он лоукиками мог отсушить ногу за один раунд, бойцу с таким весом!Только чугунные кулаки и каменная челюсть-никакого прогресса не видно.Спортивным самбо и дзюдо он никогда и не занимался кажется, бороться он не умеет. как его в партер переводили.. слов нет-медленно и он ничего не мог сделать. Кто тут верит, что он в 37 партер подтянет-наивные..Минакову он на пару минут..

вс, 2018-08-19 09:38

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (40) -3

Тренер нужен нормальный, и спарринг партнеры. А вообще, он показал свой уровень - это не мешков околачивать во славу ахмата...и бла, бла поменьше, бери пример с брата, а то пантов кучу, а в партере вообще нулевой..

вс, 2018-08-19 13:50

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (83) -1

Нужно было давно ввести забытое известное доброе правило "Лежачего не бьют" и тогда было бы все ОК для обоих братьев)))

вс, 2018-08-19 14:01

Аватар пользователя Открытый Космос
Открытый Космос — ПРОФЕССИОНАЛ (103) -1

План вальнуть следующего толстяка не сработал.

вс, 2018-08-19 14:20

Вольный стрелок — ЧИТАТЕЛЬ (2) 1

Александру необходимо более усиленно отрабатывать борцовские навыки , давно замечено что борьба у него сильно отстает. Если реванш с Тони состоится , и Александр поработает над борьбой и тактически грамотно проведет бой то , он однозначно победит.

вс, 2018-08-19 14:56

Kms — ЧИТАТЕЛЬ (30) 1

Александру нужно было только лишь избежать клинча, силы были, было однозначное преимущество в стойке. Думаю, обманулся концовкой второго раунда, где легко бросил Джонсона, доминировал в стойке, сложилось впечатление, что Джонсон надломился. А двигался бы активнее, угадывал момент прохода и избегал его, победа была в кармане. Конкретно нравится ударка АЕ, красава, быстрые руки.

вс, 2018-08-19 18:20

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (226) -1

Ух ты! Думали - привезли мешка для Емельяненко, а мешок-то оказался с волей к победе, и навалял герою по самое нихочу.

вс, 2018-08-19 20:06

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1

В стойке Саня хорошо разбирал соперника . Но махина огромная этот американец и только благодаря в основном габаритам он переводил Сашку в партер , если бы Тони весил бы столько же , как и Александр , а не на 11 кг больше , то таких лёгких переводов не было бы .
Ничья вполне честный результат . Один доминировал в стойке другой в партере поэтому закономерный результат .

вс, 2018-08-19 20:23

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й