Тайсон Фьюри победил Франческо Пианету

Только что в Белфасте бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри победил итальянского боксера, экс-претендента на чемпионский титул Франческо Пианету. Фьюри был быстрее и активнее своего соперника, он хорошо двигался, но не избегал работы на средней дистанции и в клинче. Ему не удалось потрясти Пианету или отправить в нокдаун, но и сам он мало пропускал, и в десятом, заключительном раунде он был достаточно свеж и активен. После окончания боя рефери Стив Грэй отдал победу Фьюри со счетом 100-90.

КОММЕНТАРИИ (76 )

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) 5

Было очень похоже на спарринг

вс, 2018-08-19 00:17

Аватар пользователя Паяльник
Паяльник — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 0
ответил пользователю Dinozavr

А так оно и было: одному надо вернуть форму, а другому немного подзаработать денежку.

вс, 2018-08-19 10:00

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0
ответил пользователю Паяльник

В рабочей, дружеской обстановке!))

вс, 2018-08-19 13:35

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (382) 0
ответил пользователю Dinozavr

после просмотра первого раунда решил дальше досмотреть на перемотке и не пожалел - все раунды это копи-паст первого раунда спарринга, атмосфера в бою была именно дружеской, вышли размяться с договоренностью по голове не бить, так, помахать немного руками... помахали, потом изобразили для публики "победу" и разошлись по домам, наверно жрать захотели сильно...

пн, 2018-08-20 13:56

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 7

Фьюри: Людей тошнит от «шахмат» в супертяжелом весе, они хотят крови . И достал шахматную доску , правда все фигуры смыло дождём . Разберёт его Уайлдер . Ну может еще кто нибудь перед боем в Уайлдера курицу кинет , это максимум что Фьюри сможет сделать .

вс, 2018-08-19 00:20

Аватар пользователя паровоз
паровоз — ЧИТАТЕЛЬ (30) -2
ответил пользователю speedjeb

За всех говорить не надо. Вам скучно от "шахмат" в боксе потому, что вы ничего не видите кроме удара. У меня тоже было такое же представление о боксе как у вас до тех пор пока я не увидел бой между Хопкинсом и Павликом. Павлик на тот момент (27 лет) считался крутым панчером и все думали на что пошел бедный Хопкинс в свои 42 года. А этот "старичок" своими маневрами и тычками измотал Павлика. И после этого боя мне стали интересны те бои где боксеры ведут интеллектуальный бой. Конечно если боксер умеет "играть в шахматы на ринге" и при этом умеет атаковать как панчер то это совсем хорошо. Но таких боксеров были единицы. На мой взгляд это Мухаммед Али, Майк Тайсон, Рой Джонс и Флойд Мейвезер, в свои лучшие годы.
Мухаммед Али это хорошо показал в бою с Джоржем Форманом, когда он сказал, что я встану на одно место и не сходя с этого места тебя побью, что и случилось.
Майк тайсон умел проникать на ближнюю дистанцию в бою с высокорослыми соперниками уклоняясь от их встречный ударов-разве это не "шахматы"?
Про Роя Джонса вообще говорить нечего когда его соперники даже не могли коснуться его.
А Мейвезер вообще считался гением защиты-а ведь бокс считается прежде всего искусством защиты потому что среагировать на удар это намного труднее чем ударить.
На мой взгляд скучен тот бокс когда боксер предсказуем. Главное не удар а способность создать момент для удара, что и есть шахматы в боксе.
А если вам все таки важны удары смотрите бои без правил.

вс, 2018-08-19 09:13

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 1
ответил пользователю паровоз

Я написал лишь о том , что у Фьюри слова расходятся с делом . И скажу вам честно , мне скучно от шахмат в супертяжелом весе , а тот бокс который я увидел вчера вообще трудно сравнивать с шахматной партией . И спасибо что подсказали что в боксе главное не удар а способность создать момент для удара . Вот и Фьюри вчера момент создал , а ударить забыл . Наверно дождь помешал . Ведь бокс прекрасен моментами для создания удара , здесь не поспоришь .

вс, 2018-08-19 13:31

Аватар пользователя паровоз
паровоз — ЧИТАТЕЛЬ (30) -2
ответил пользователю speedjeb

Безусловно Фьюри не панчер. И он делал то чтобы было достаточно победить. Скажем когда Льюис вышел на бой с Кличко то тоже начал просто махать руками и думал, что этого достаточно. А потом убедившись что этого недостаточно взялся серьезно за работу и показал Виталию его место, что на него было страшно смотреть. И в этом бою который был мало интересен шахматы со стороны Фьюри были на низком уровне ибо этого было достаточно, чтобы победить. И в бою с Кличко Фьюри так себя повел, что Кличко был деклассирован. Это уже были шахматы более высокого класса. Думаю ,что реванш не был между Кличко и Фьюри , что Кличко заплатил ему, чтобы не позориться и Фьюри ушел на годик с небольшим в загул.
Вот вам другие шахматы: боя Поветкин Джошуа не будет. Опять что-нибудь Рябинский придумает или допинг или что еще. Витязь испугался не только Уальдера но и Стиверна, а у Джошуа удар не хуже Уайльдера. Но надо показать что Витязь рвется в бой вот и устраивают всякие договоры.

вс, 2018-08-19 15:48

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (687) 1
ответил пользователю speedjeb

Сейчас бы слова Фьюри принимать за чистую монету))

пн, 2018-08-20 14:21

Аватар пользователя МаленькийМук
МаленькийМук — ДИЛЕТАНТ (-13) 2
ответил пользователю паровоз

Бой между Павликом и Хопкинсом был явно силовым. И Хопкинс свои 3 лишних килограмма
использовал на 100 процентов.
Остальная аналитика от вас на том же уровне достоверности.

вс, 2018-08-19 13:57

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю паровоз

Если вам всё-таки важны шахматы, то и смотрите шахматы!

вс, 2018-08-19 14:28

Аватар пользователя паровоз
паровоз — ЧИТАТЕЛЬ (30) -2
ответил пользователю Аксакал

А я и смотрю шахматы и эти шахматы есть везде, надо уметь только их увидеть, и насладиться ими.

вс, 2018-08-19 16:40

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю Аксакал

Не жизнь, а шахматная новелла, по Стефану Цвейгу!

вс, 2018-08-19 20:24

Аватар пользователя Паяльник
Паяльник — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 4
ответил пользователю speedjeb

Честно признаюсь - после четвертого раунда я заснул. Но с другой стороны, напрасно ждать от Тайсона Фьюри резких и быстрых атак. Об этом говорит и низкий процент его досрочных побед. Шахматы ему тоже не по силам. Скорее это бой тяжелыми подушками в киселе.

вс, 2018-08-19 10:09

alexartukov — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю Паяльник

Начал смотреть запись и заскучал на первом раунде.

вс, 2018-08-19 23:15

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю speedjeb

Просто доску он взял за один край, вот все и свалились.

вс, 2018-08-19 14:19

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 1

С одной стороны Фьюри показал великолепную физическую форму и четкое выполнение плана на бой.
С другой стороны, соперник позволял работать в своем ритме, и не ставил никаких тактических задач.
Как там будет всё проходить с Уайлдером - еще вопрос? И интрига.

вс, 2018-08-19 00:24

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 5
ответил пользователю Костя.

Показывать великолепную форму когда соперник не атакует и позволяет делать все что хочешь - невелико достижение

вс, 2018-08-19 00:28

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 4
ответил пользователю Tolsty_grif

Невелико достижение?
Для человека, который весил 171 кг и сидел на наркоте?
Для человека, имеющего на счетах миллионы долларов, которые позволяли безбедно жить, совершенно не напрягаясь?
Вы сможете привести хотя бы еще один такой пример "невеликого достижения"?

вс, 2018-08-19 01:09

Kevin Lee — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Костя.

Невелико это достижение лишь потому что , даже если б он вышел в ринг с весом 171 кг и обниховшись кокса он бы все равно победил сегодняшниго соперника . Все мы знаем что Тайсон ещё далек от той формы в который он сделал , то что многим считалась невозможным на протяжении ни одной пары лет . В той форме он за один вечер способен выиграть и у Уайлдера и у Джошуа.

вс, 2018-08-19 05:48

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) -1
ответил пользователю Kevin Lee

Думаю, что под коксом, да еще и при 171кг Тайсон РАЗДАВИТ в ринге любого :-)))

вс, 2018-08-19 08:56

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) 2
ответил пользователю Костя.

Если удачно упадёт.

вс, 2018-08-19 10:51

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 0
ответил пользователю serna46rt

Вы правильно поняли суть мысли :-))
Или если просто к канатам прижмет.

вс, 2018-08-19 11:05

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 3
ответил пользователю Костя.

Вы так говорите, будто это мы подсадили его на наркоту и раскормили его до 170 кило

вс, 2018-08-19 08:36

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 0
ответил пользователю Murtalcombat

И сам трачу его деньги? :-)))

вс, 2018-08-19 13:30

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -1
ответил пользователю Костя.

Делись, если что.

вс, 2018-08-19 13:32

Аватар пользователя Fesch
Fesch — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 0
ответил пользователю Murtalcombat

+5 Точняк. Сам все сделал и нет достижения тут. Но. Меняется, молодец. Мне бы так

вс, 2018-08-19 15:51

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Костя.

Конечно, вес 171кг и сидение на наркоте величайшее достижение современности.

вс, 2018-08-19 14:32

Аватар пользователя Foto_Profi
Foto_Profi — ДИЛЕТАНТ (-27) -1
ответил пользователю Костя.

Уверены чтло у него миллионы долларов? Я очень нет ..Блин -да он ТОЛЬКО поэтому и вышел на ринг что они кончились!!!!!(майк тайсон 200лимлнов профукал ..почему да ..вот кончаются они свойство у них есть)

вс, 2018-08-19 15:59

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -3
ответил пользователю Костя.

Курица запущена)))

вс, 2018-08-19 00:56

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -2
ответил пользователю Костя.

Курица запущена)))

вс, 2018-08-19 00:56

Аватар пользователя lennox333
lennox333 — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1
ответил пользователю Костя.

Как будет проходить с Уайлдером, как раз интриги нет никакой. Будет нокаутирован!

вс, 2018-08-19 06:18

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0

большего ждал от Фьюри...Безударный Пианета не входит даже в сотню, точнее он 140-ой в рейтинге boxrec, думал что Фьюри вынесет его в первой половине..разочаровал..

вс, 2018-08-19 00:24

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) -1

Бесполезный бой с точки зрения физ.подготовки и возвращения навыков: с Уайлдером так не побоксируешь, улетишь в первом же раунде. Свежесть Тайсона объясняется тем, что темп боя крайне расслабленный.

Пьянета явно не хотел выигрывать: мог бы Фьюри вырубить если бы просто бил , но подходил, смотрел и прятался за блоком. Похоже на договорняк, впрочем это не важно.

вс, 2018-08-19 00:26

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -3
ответил пользователю Tolsty_grif

Собственно, всё сказано, в комментариях мои ощущения по итогам, поэтому нет желания отписываться под отдельным комментом.
Что могу добавить?
Пожелания.
Внимания больше. Особенно а начале боя.

вс, 2018-08-19 01:18

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0

Фьюри как-то не торопится отвечать за свои слова по поводу шахмат и крови

вс, 2018-08-19 00:28

Kotovoy — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0

Тайсон пропускает ненужные удары, если такой от Уайлдера прилетит, мало не покажется.
P.S. Скрипко слушать невозможно! Чё он вечно перепирается со своими коллегами?! ...то счет судей в бою с Фьюри видите ли никому не интересен, то нокаутирующий удар по печени видите ли был прямым, хотя там явный апперкот был. Заманал уже!

вс, 2018-08-19 05:37

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0
ответил пользователю Kotovoy

)))! И когда бой закончился, он думал, что это 9-й раунд!)))

вс, 2018-08-19 01:19

Girevik — ЧИТАТЕЛЬ (65) 3
ответил пользователю Kotovoy

Мне интересно,сколько нас,кого тошнит от этого комментатора...

вс, 2018-08-19 10:28

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 2
ответил пользователю Girevik

Реально комментатор этот не нравится.Мало того что сам бой никакой для просмотра и траты своего времени,так еще и манера комментирования нудная.Интересно сколько ему лет?Такое ощущение,что 70-летний полусонный старый человек.

вс, 2018-08-19 15:07

Zirrex — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Что еще за Пиньята?

вс, 2018-08-19 00:38

Kevin Lee — ЧИТАТЕЛЬ (22) 2
ответил пользователю Zirrex

Конечно Пианета не топ боксер . Но этот человек смог победить рак , что само по себе уже делает его выход в ринг неким не большим чудом .

вс, 2018-08-19 05:41

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1

Фьюри провел классический и очень полезный на будущее спарринг. Пьянета отработал на совесть, держался в рамках, лишнего себе не позволял. Особенно умилительны были его осторожные, тщательно выверенные, абсолютно безопасные удары. Очень понравилось дружеское и взаимоуважительное отношение Фьюри и Уайлдера друг к другу.

вс, 2018-08-19 01:05

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Да будь у Пьянеты поменьше «уважения» и поточнее удары, если бы к 5 раунду «не кончился», то смог бы «уложить» Фьюри.

вс, 2018-08-19 19:22

perdikl perdikl — ЧИТАТЕЛЬ (36) 1

Пьянета в рейтинге Германии под 13 номером. Это там где Хук и Дмитренко 1 и 2!

вс, 2018-08-19 01:14

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1

Я хз, неужели кто-то ждал от Фьюри нокаута?)) в комментах правильно писали, что он делает свой минимум для победы и козырей не открывает))да и интересным боксом не отличался. после прославившего его боя от него ждешь сюрприза, как от Деда Мороза на НГ. этакий завернутый в корявую оберточную бумагу, перевязанную грубой бечевкой, неожиданный подарок, о котором мечтал. Если торгануть собой не решил, то попрыгает с Вайлдером как с Владимиром, а там как пойдет. Вайлдер со своей тактикой выцеливания тоже может прозевать победу, если тактикой не поработает. пока он свое праворукое фаталити активирует, этот длиннорукий титулокрад шлепнет свои пару джебиков с безопасного расстояния.да и встречный от парня с цыганскими данными лучше не ловить, а челнока Вайлдера еще не видел честно говоря. )))

вс, 2018-08-19 14:40

Аватар пользователя Бодрый Правдоруб
Бодрый Правдоруб — ЧИТАТЕЛЬ (77) 2
ответил пользователю Kroft

С Владимиром, Виталий бы его попросту переехал

вс, 2018-08-19 08:17

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1
ответил пользователю LomusInside

всем спасибо, поправил коммент, расставил плюсики))

вс, 2018-08-19 14:45

Torsida Vladimir — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1
ответил пользователю Kroft

Напомните пожалуйста, а когда это они с Виталием и где прыгали.

вс, 2018-08-19 08:46

Girevik — ЧИТАТЕЛЬ (65) 1
ответил пользователю Kroft

Он прыгал с Виталием?С парашюта что-ли?

вс, 2018-08-19 11:04

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (546) 1
ответил пользователю Kroft

С каким Виталием?

вс, 2018-08-19 11:18

Kevin Lee — ЧИТАТЕЛЬ (22) -1

Безударность Фьюри - это главный минус , который , впрочем , далеко не самый решающий фактор в современном боксе .
Как бы блекло не смотрелся британец на фоне своего сегодняшнего соперника , ясно одно, легко с ним не будет не кому.

После первого боя со Стиверном Уайлдер перестал уделять должного внимания своим ногам . В этом компоненте Фьюри значительно лучше даже в такой форме .
Британец лучше чувствует дистанцию в сравнении с Деонтейем . Скорость рук у обоих хороша, но Фьюри ещё может прибавить.
А вот в защите , ее разнообразии превосходно обратно на стороне британца .
Уайлдер имеет значительно сильнее удар , однако техника его мельницы в потенциальном бою потерпит фиаско.
Все мы станем свидетелями значительного технического брака американца . Его самые опасные боковые удары так и не найдут цели . Его правая на дистанции теряет свою опасность . Ни прямого, ни кросса нормально поставленного попросту нет .

вс, 2018-08-19 05:37

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) -1
ответил пользователю Kevin Lee

уже писал, но повторюсь, Фьюри 110+ кг веса, он жмет 170 кг от груди 10 раз по тем данным, что он выложил в сеть, то есть это минимум, скорость в его руках есть. Как он может быть безударным, не верю, цыганская хитрость)) Он не вкладывается - это да, атаковать первым силовыми не будет- факт, но если он приложит американца, пытающегося выйти на длину руки (а оба этого никогда не делали и будет интересно на это посмотреть), то думаю можно будет почитать рекламу на подошвах модных боксерок.

вс, 2018-08-19 08:46

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0
ответил пользователю Kroft

Как может быть безударным? Его список боев гляньте, очень просто. А так же Уайльдера, для сравнения

вс, 2018-08-19 14:50

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю artem.metropolis

что ж, если вы готовы подставить челюсть и на основании его боксрека делать выводы.. одно дело не хотеть, другоеэне мочь абсолютно. последний пример безударного боксера - это видимо Альварес против Ковалева?

вс, 2018-08-19 23:10

Kevin Lee — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Kroft

Жим штанги такого веса от груди будет негативно влиять на ручную скорость . После таких подходов необходимо усердно делать упражнения с упором на скорость что бы как минимум попытатся сохранить ее. Вообще жим штанги лёжа довольно больших весов - это не самое лучшее упражнение для боксера . Сама техника исполнения такого жима должна быть немного иной , грубо говоря не полное опускание до груди . В тяжёлой атлетике такое называют халтурой или неполным выжимом.
Конечно удары Фьюри не могут быть лёгкими с таким то весом и скоростью . Но сама техника нанесения удара отличается от классической в боксе . Он не подключает свои ноги в момент нанесения удара . Но это имеет и ряд позитивных моментов . При такой технике удары имеют большую скорость , а так же при промахе необходимо затрачивать меньше сил что бы останавливать удар .

вс, 2018-08-19 16:59

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю Kevin Lee

мы не рассуждаем о необходимых ему тренировках. это то, что он уже делает сейчас. Скорость, и сила, и масса, если б он жал 50 кг его удар был бы сильнее думаете? На лапах он работает с ногами. В боях осторожен. Но это разговор не о чем, я не говорю, что он нокаутер, я говорю, что его удара хватит за глаза, если он захочет вложится.

вс, 2018-08-19 23:16

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (73) 0

Может, кисти берёг. (Мелкокостный товарищ на самом деле. Временами казалось, что ноги вот-вот совсем в Х сложатся.) А так - бодрячком. С Уайлдером будет непросто, против Джошуа шансов однозначно поболее было бы. Но сдача не его - так что в путь, через Большую Лужу

вс, 2018-08-19 06:21

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (998) 11

Фьюри порхал как бабочка и жалил как комар.

вс, 2018-08-19 06:27

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) 1
ответил пользователю Alex72

Как жирная бабочка...
Трусы еще б повыше натянул...хотя оно и так смотрелось отвратительно...
Вообщем порхал как бегемот а жалил да, как тощий комар..

вс, 2018-08-19 09:06

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1
ответил пользователю Alex72

как моль гонимая тобой)))

вс, 2018-08-19 09:18

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (755) -1
ответил пользователю Alex72

!)))

вс, 2018-08-19 10:48

alexartukov — ПРОФЕССИОНАЛ (123) -2

Он выиграл главный приз - доказал всем, что вернулся. Я вот не верил, что он сможет быть лёгким весь бой.

Посмотреть, что ли...

вс, 2018-08-19 07:56

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (353) -1

Такие спаринги нужно на тренировках проводить ...

вс, 2018-08-19 08:37

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1

Великий Льюис среди чемпионов очень крутых: Уальдер, Джошуа, поставил на первое место Фьюри! Это о чём то говорит! Фьюри не хотел нокаутировать соперника и боксировал в пол силы! С Уальдером и Джошуа он включится на полную! Яркий, харизматичный персонаж, талант, огромный в прямом и переносном смысле!

вс, 2018-08-19 09:28

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (105) -1
ответил пользователю savage26

Великий Льюис до этого Артура Шпильку туда же ставил. Уайлдер даже не заметил, как Шпилька технично прыгал, уклонялся и махал руками. Хлоп - и всё.

вс, 2018-08-19 21:40

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0

Этого Фьюри до сих пор не понять, какого уровня он боксер.

вс, 2018-08-19 09:42

alecs098 — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1

Тухлый бокс..

вс, 2018-08-19 09:42

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) -1

Так хорошо болтает Фьюри. Но бой притом досмотрел раунда до седьмого и дальше не смог... Вроде и движение есть и побеждает убедительно у 140го номера... Но уж больно всё это похоже не на "Тайсон Фьюри", а на "Флойд Фьюри" притом Флойд выбирал противников посильней и издевался над ними в ринге красивее.

вс, 2018-08-19 09:48

Аватар пользователя VeryEasy
VeryEasy — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0

Далёк пока Тайсон от того уровня, что был в бою с Кличко. Телеса ещё надо сбрасывать, запастись миостимуляторами и сушиться по полной. Футворк корявенький, как и стойка, ударка недостаточно быстрая, рефлексы подсели. К Уайлдеру придётся все соки из себя выжимать, иначе финита ля комедия...

вс, 2018-08-19 10:09

Аватар пользователя Foto_Profi
Foto_Profi — ДИЛЕТАНТ (-27) 0
ответил пользователю VeryEasy

Толковый первый. Пост!

вс, 2018-08-19 16:03

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0

Движения Тайсона Фьюри в этом бою сасоциировались у меня с этим монологом каскадёра https://www.youtube.com/watch?v=5K8TM-AchyY

вс, 2018-08-19 10:48

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0

Это жесть,с трудом досмотрел до конца этот,так называемый бой.Пьянетта просто безмолвно провисел на цепи весь поединок.Фьюри провел спаринг с мешком для демонстрации своих физических кондиций.Неплохие ноги и работа передей рукой,но и одновременно-все очень просто и читаемо для опытного соперника.Уайлдер порвет его в клочья!

вс, 2018-08-19 14:55

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (77) 0

Нет нет конечно Фьюри в форме наводит некоторое изумление своей подвижностью учитывая его размеры и он очень неудобен этим ,удара при этом разового конечно нет это есть факт ,но он и бьет лучше сказать саданул а не пробил ,такая техника и масса и скорость вроде ,а результат не высокий ,но движуху создает, короче лего Вальдеру не будет.

вс, 2018-08-19 16:07

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Клоун? Но при этом сильный клоун в прямом и переносном смысле! Пианету пожалел, боксировал на 50% от возможного, а вот Уальдера жалеть не будет, да и тот не простит ошибки, нас ждет биг драма шоу!

пн, 2018-08-20 00:23

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Шпильке до Фьюри далеко!

пн, 2018-08-20 07:33

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й