Уайлдер-Фьюри официально, Деонтей и Сондерс лицом к лицу

— Бой Уайлдер-Фьюри объявлен официально

— Уайлдер встретился с Сондерсом после брошенной курицы

— Карл Фрэмптон побеждает

— Результат боя Александра Емельяненко

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (46 )

Аватар пользователя Сатар
Сатар — МАСТЕР (504) 1

Какие хорошие стали чемпионы в супертяжелом весе. Веселые и добрые. Куда катится этот мир?

вс, 2018-08-19 12:59

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) -2

11 лет назад непобежденный натот момент Рикки Хаттон, победивший двумя годами ранее абсолютного чемпиона Цзю, приехал к Флойду со всей своей фанатской базой. Мейвезер преподнес ему мастер класс и нокаутировал. А потом Пакьяо его просто уничтожил.
Может Фьюри хочет повторить шаги своего друга?

вс, 2018-08-19 13:02

Аватар пользователя Сатар
Сатар — МАСТЕР (504) 2
ответил пользователю 1 000 000 USD

А настолько ли прост этот Фьюри? Но не суть, на роль Хаттона его с запасом хватит. А вот Вайлдер в роли Мейвезера, как то даже неудобно.

вс, 2018-08-19 13:07

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 4
ответил пользователю Сатар

Фьюри как раз совсем не прост. он не номер отбывать выходил с Владом и этого тоже обмануть ему вполне по силам. так сказать усыпить бдительность для начала, а к бою быть готовым на 100 %. вообще цыган гораздо умнее, чем многие думают.

вс, 2018-08-19 13:36

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю serg1205

Не знаю чем закончится противостояние Фьюри-Уайлдер, но на сегодняшний день я убежден, что британец герой одного боя.
Если он так же методично перебьет Уайлдера, то ему надо памятник поставить при жизни. Думаю Уайлдер его нокаутирует.

вс, 2018-08-19 14:19

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

поедем значит ставить с тобой памятник), цыган надурит всех

вс, 2018-08-19 14:33

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 1
ответил пользователю serg1205

Я не против 😀😀😀

вс, 2018-08-19 17:02

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю serg1205

..цыган в том числе и вас надурит и деньги могут понадобиться на другой гранит...

пн, 2018-08-20 04:55

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю fantomas

P.s. Welcome! if you don't joke. (Если вы не шутите)

пн, 2018-08-20 05:10

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (914) 0
ответил пользователю fantomas

Для людей, которые постоянно кичатся своим знанием английского, в аду приготовлен спэшл кэттл.

пн, 2018-08-20 10:42

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю Coach31

Ты оттуда вылез чтобы это мне прошамкать бесёнок.. Учи английский, пригодится, недоросль.. кичатся глупостью, как в твоём случае)

пн, 2018-08-20 12:01

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (914) 0
ответил пользователю fantomas

Даже не знал, что ты чёрт. Если человек напрочь лишен чувства юмора, то значит было за что.

пн, 2018-08-20 12:20

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю Coach31

Извини, не Оценил твоего юмора подземельного..

пн, 2018-08-20 12:31

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (914) 0
ответил пользователю fantomas

shit happens

пн, 2018-08-20 12:46

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю Coach31

🎳📣💡:-):-):-) молодец студент, начинаешь осваивать английский)) правда ты и сам не понял что сморозил... главное, желание появилось.. с почином тебя!)))

пн, 2018-08-20 13:13

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (914) 1
ответил пользователю fantomas

Да у тебя атрофировано не только чувство юмора. Английский я знаю не хуже тебя, хоть и не нахожусь постоянно среди носителей языка - то, чем ты при любом случае стараешься похвастать. Еле отучили админы бедолагу не писать буквы с английской раскладки.

пн, 2018-08-20 13:49

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Coach31

тренер, а за что человек на тебя так набросился? ладно если бы вместо тебя был бы " Зуб мудрости " -он стоматолог и понятное дело не особо жилец в определенных ситуациях. наверное понедельник не всегда заходит в фарватер.

пн, 2018-08-20 14:18

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю fantomas

" ..цыган в том числе и вас надурит ". нет. он в в легенде водитель такси.

пн, 2018-08-20 15:02

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю serg1205

Нет, ну нельзя же жить одной легендой, хотя, фильм и правда хороший.. у вас и без ссылок на легенду, иногда получается неплохой текст.. ветиеватый, изящный слог..а главное, вы сами понимаете, о чем хотите сказать.. вот с прочитанием чужого текста, пусть и не такого блестящего как у вас, дела обстоят похуже.. особенно когда диалог выстраивается в цепочку..
Кстати, не порекомендуете ли какой либо другой для просмотра фильм, желательно с таким же библейским содержанием.. конечно если имеется, навскидку в вашей памяти. .."Про уродов и людей" - не надо, смотрел...

пн, 2018-08-20 17:38

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю fantomas

братан, друг, а ты никогда не думал, что на другом конце провода сидит не менее умный , а иногда и более человек? самый известный фильм Квентина Тарантино " Криминальное чтиво " . так вот Коач играл мусорщика, который там из шланга поливал и на классной машине, сука, ездил. еще кофе ему нравился.

пн, 2018-08-20 20:56

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю serg1205

Ты не поверишь, у меня нет братьев, и друзей нет тоже.. нет, вру, есть еще один в Киргизии... Ну, да ладно..как скажешь.
Всегда только и думаю.. кто там на другом конце провода сидит, да и неужели еще глупей меня.. Уверен, второго такого дурака - нет. Делов невпроворот, аккаутинг горит.. а тут еще, периодически мой демон из далекого прошлого, выдергивает меня погрезить на форуме.. Конечно же дурак, если на форуме умные ребята фильмы друг-другу пересказывают, а я за чистую монету принимаю..
Спасибо за рекомендацию.. я пошутил. Бельмондо хороший парень, но книжки лучше. Есть еще вопросы, дорогой..?

вт, 2018-08-21 08:15

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю fantomas

порекомендую фильм " кто есть кто " с Бельмондо

пн, 2018-08-20 21:05

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1
ответил пользователю serg1205

Они просто не смотрели "Большой куш" ))

пн, 2018-08-20 16:17

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Неуловимый Джо

да, кстати, жаль. там это все разносится голосом за кадром в хотя бы маломальский порядок. )))

пн, 2018-08-20 16:31

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю serg1205

Умнее то он умнее, безусловно, но он ограничен в своих возможностях, потому то и проиграет Бронзовому. На одних ногах уходить от Део не получится, надо и в ответ бить, а нечем, в этом все дело.

вс, 2018-08-19 15:28

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 2
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

перед боем с Кличко, я тоже был абсолютно уверен, что Фьюри человек с ограниченными возможностями

вс, 2018-08-19 18:56

Аватар пользователя venivic
venivic — ЧИТАТЕЛЬ (67) 2
ответил пользователю serg1205

Да и сам Кличко,думаю, такого же мнения был.

вс, 2018-08-19 19:47

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1
ответил пользователю serg1205

Кличко думаю тоже не разносторонний боец универсал, джебист

пн, 2018-08-20 08:16

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю revizorro

Володя Кличко- невероятно одаренный и разнообразный боец, просто один покойный человек посеял страх в эту картину и заставил сделаться другим. другой невероятно талантливый и великий тренер это исправлял, но на выходе мы получили эдакую смесь мнений. но за бой с Джошуа ему спасибо конечно.

пн, 2018-08-20 14:45

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

У Тайсона нет шагов. Остался один, последний. В подвижности и ударной мощи у Деонтея равных нет. Танцы Фьюри не дотянут до конца боя. А его последний, да и предпоследний бой, даже боем, боксом и не назовёшь! Он просто над публикой издевался. За это и поплатится. К стати, его сторона настаивала на включении в контракт повторного боя в случае поражения и Деонтей с улыбкой согласился.

пн, 2018-08-20 02:12

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Стоп стоп, а когда это Уалдер был хорош на ногах? его Шпилька и Ортис переигрывали!
А вот Фьюри всегда был очень подвижен, несмотря на габариты. А если учесть, что Фьюри выше, то Уалдеру будет очень не легко.

пн, 2018-08-20 16:20

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

У Тайсона нет шагов. Остался один, последний. В подвижности и ударной мощи у Деонтея равных нет. Танцы Фьюри не дотянут до конца боя. А его последний, да и предпоследний бой, даже боем, боксом и не назовёшь! Он просто над публикой издевался. За это и поплатится. К стати, его сторона настаивала на включении в контракт повторного боя в случае поражения и Деонтей с улыбкой согласился.

пн, 2018-08-20 02:10

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 0

Духовка оказалась контрафактной

вс, 2018-08-19 13:44

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 4
ответил пользователю Я и Ко

Все счастливы до ушей и довольны, кроме мужика в красном пиджаке, чей снап шот на четвереньках скоро станет мемом, и курицы, которая считает что ее бросили в бой неподготовленной, на слишком коротком уведомлении и требует реванша в Америке!

вс, 2018-08-19 18:52

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 0
ответил пользователю kolobok65

Интересно, а обжарена курица была расистки выверенно?

пн, 2018-08-20 02:46

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1

А куриная дипломатия-то работает)) Причем русские в этом вопросе могут получить заметное преимущество т.к. борщ плохо отстирывается и, разлитый на поворотах, наверняка отлично спасает от преследования...

вс, 2018-08-19 14:15

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0
ответил пользователю Slap

Поэтому в русские рестораны нужно ходить в красном)

вс, 2018-08-19 21:05

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1
ответил пользователю bgmott

Малиновый пиджак, ветер северный...

пн, 2018-08-20 00:11

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 1

Боязно за цыгана, памятуя его красивое падение от крузера Каннингема, а ведь Уайлдер сравнимых с ним габаритов. А так хочется , чтобы Фьюри и дальше отжигал, а то как бы Део ему запал не подмочил...

вс, 2018-08-19 21:09

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1
ответил пользователю antroid

Есть, есть большой шанс! Помню, как он чуть сам себя в нокдаун не отправил, кстати, если не ошибаюсь, с тем же Каннингемом. Правда, с тех пор он малость подрос, расширился и полысел - т.е. мудрым, что ли, стал?

вс, 2018-08-19 23:33

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ну, как говорится бой покажет, но есть и шансы, что переиграет, измотает бронзового, навыки, в принципе для этого есть...

пн, 2018-08-20 09:19

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-22) 0
ответил пользователю antroid

У Тайсона нет шагов. Остался один, последний. В подвижности и ударной мощи у Деонтея равных нет. Танцы Фьюри не дотянут до конца боя. А его последний, да и предпоследний бой, даже боем, боксом и не назовёшь! Он просто над публикой издевался. За это и поплатится. К стати, его сторона настаивала на включении в контракт повторного боя в случае поражения и Деонтей с улыбкой согласился.

пн, 2018-08-20 02:13

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 1

Интересная раскрутка. Всё рассказывают, и все знают, что это брехня, что всё для веселья и раскрутки. Останется договориться, что в ринге делать, и вообще тайно отрепетировать.

вс, 2018-08-19 21:31

Аватар пользователя Fredro
Fredro — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 0

Хочется поворчать, как старый дед. Куда катится бокс? Что за мерзкая клоунада с бросанием еды и наигранными перепалками?

пн, 2018-08-20 08:50

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю Fredro

Да что там бокс, мир куда катится.? 3 гусей бульдозером дaвили где-то... Давили - давили, давили - давили, но гуси говорят всё-равно улетели...

пн, 2018-08-20 12:20

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0

Фьюри удивительный мужик - вернутся на ринг после такой "ямы"... ! Я желаю ему дальнейшего успеха. Будет громко, круто, эффектно - если Тайсон победит Део!

ср, 2018-08-22 00:05

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й