Тайсон Фьюри: Я боксировал, как Шугар Рэй Леонард, ни разу не пропустил за 10 раундов

Тайсон Фьюри после победы над Франческо Пианетой заявил, что поединок не был скучным, а сам он выступил, как Шугар Рэй Леонард, не пропустив ни одного удара за 10 раундов.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (40 )

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) -3

7 джебом у Фьюри за 10 раундов - это какой то антирекорд

вс, 2018-08-19 18:34

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (644) -1
ответил пользователю Голландец Sam

Я не понял, что ты хотел сказать, но лично смотрел первые 2 раунда. Франческа не часто, но попадала Троцкому достаточно чисто и справа и слева. Великий И Ужасный такими ударами закончил бы бой.

вс, 2018-08-19 21:21

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) 0
ответил пользователю Cherkas

Опубликовали статистику ударов, там у Фьюри стоит что он попал 7 раз джебом за бой.
https://photo.boxingscene.com/uploads/fury-pianeta-compubox-stats.jpg

пн, 2018-08-20 09:48

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (644) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Понятно. 394 выбросил - 7 попал. Больше пугал, чем бил.

пн, 2018-08-20 10:30

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (525) 0
ответил пользователю Cherkas

Скорее ошибка подсчета, но выглядит смешно.

пн, 2018-08-20 10:35

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (644) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Почему ошибка? Он скорее джеб сознательно не доносил, прощупывая им дистанцию, а когда бил передней рукой, то сразу силовой.

пн, 2018-08-20 14:48

perdikl perdikl — ЧИТАТЕЛЬ (36) 4

Афигеть, какой же молодец! Да что там Рей? Ты "Рой Джонс в молодости" был с Пиянетой!

вс, 2018-08-19 18:51

Аватар пользователя Чжу Бацзе Zhu Baijie
Чжу Бацзе Zhu Baijie — ЧИТАТЕЛЬ (43) 3
ответил пользователю perdikl

ни разу не пропустил - это он про вискарик, наверное
серьезное достижение для ТФ

пн, 2018-08-20 10:39

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

Между прочим, Леонард пропускал удары от соперников, но и сам насовывал им столько, что им надолго хватало. А Фьюри. . . ну что Фьюри, он показал лишь хорошие ноги, и все. Для Бронзы этого не хватит.

вс, 2018-08-19 19:02

Аватар пользователя джуниор дос сантос
джуниор дос сантос — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Да нет , думаю хватит ! Готов с вами поспорить что Фьюри перебоксирует Валдера !!??

вс, 2018-08-19 20:02

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0
ответил пользователю джуниор дос сантос

А что бы сделал Уайлдер с Пианетой? Вы его недооцениваете он тоже умеет работать с дистанции просто не кривляется на публику.

пн, 2018-08-20 02:29

Аватар пользователя джуниор дос сантос
джуниор дос сантос — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 0
ответил пользователю Plucha

Нет , Уайлдер хороший боец , у него хороший удар чего нет у Фьюри , но думаю как боксер Тайсон лучше и думаю ноги станут его ключём к победе !

пн, 2018-08-20 13:27

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 3

Фьюри большой. Большой шоумен. Несёт всякую чушь, втюхивает всё подряд. Молодец! Настоящий цыган.

вс, 2018-08-19 19:57

Аватар пользователя ProMax
ProMax — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 2

Эдакий Микки (из к/ф Большой Куш) - болтает на своем цыганском хрен поймешь что, только ни как все большие и сурьезные дядьки бьет... хотя меня бы от его удара возможно бы оч.далеко отбросило )))

вс, 2018-08-19 20:16

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) -1
ответил пользователю ProMax

Жаль не увидим мы в нём Микки в бою с Уйлдером.

вс, 2018-08-19 22:38

Аватар пользователя Сергей Фоменко
Сергей Фоменко — ЧИТАТЕЛЬ (98) 1

Веселый парень этот Фьюри. Не поймёшь, когда он говорит серьёзно, а когда шутит. С такими скучно не будет никогда.

вс, 2018-08-19 20:19

Аватар пользователя Паяльник
Паяльник — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 3
ответил пользователю Сергей Фоменко

Поговорить - да, а его бои смотреть... "Скучный обнимашка" Кличко в сотни раз зрелищнее был.

вс, 2018-08-19 21:19

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 2
ответил пользователю Паяльник

Уж насколько были скучны Кличко, но Фьюри это конечно издевательство над зрителем...

вс, 2018-08-19 21:36

Аватар пользователя Олег С
Олег С — МАСТЕР (530) -1
ответил пользователю Slap

Да бросьте! Неужели вам не понравились "реки крови" в исполнении Фьюри?) Это были не какие-то там шахматы в ринге. "Я покажу как это делается" (с): чувак сказал - чувак сделал!)

пн, 2018-08-20 06:46

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0
ответил пользователю Олег С

Кисельные реки, сахарные берега... А зритель хочет крови, в этом Фьюри прав) Посему я загуглил свежие бои и посмотрел Варгас - Берчельт, отличный мексиканский замес!

пн, 2018-08-20 09:24

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (85) -2

🤡

вс, 2018-08-19 20:27

Аватар пользователя Пенсионер-любитель
Пенсионер-любитель — ЧИТАТЕЛЬ (41) 3

Я с каждой новостью о Фьюри, становлюсь всё больше его фанатом. Позитивный человек!

вс, 2018-08-19 20:42

Аватар пользователя Паяльник
Паяльник — ПРОФЕССИОНАЛ (100) 2
ответил пользователю Пенсионер-любитель

Вот позитивный человек пусть ведет развлекательные программы или подрабатывает пастором.

вс, 2018-08-19 21:21

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 5
ответил пользователю Паяльник

Ну так а он чем по-вашему занимается?

вс, 2018-08-19 22:35

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю dega73

📣🔫:-)

пн, 2018-08-20 02:27

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (642) 1

Это я не пропустил ни одного удара - все видел, что ему прилетели.)

вс, 2018-08-19 21:34

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 3
ответил пользователю serg 0.500

Чтобы его свалить сила ударов была недостаточной, но вполне достаточной чтобы он забыл, что они были...

пн, 2018-08-20 02:17

Аватар пользователя Тяж
Тяж — ЧИТАТЕЛЬ (80) -1

Бои Фьюри интереснее ждать, чем смотреть. Такое веселое несет... А потом также интересно смотреть его интервью и выступления после боя. Там его несет еще больше. Он реальный такой живой позитивчик, на юморе, найдите такого второго. Фьюри нужен. Если бы его не было, его надо было придумать. Кто как, но у меня улыбка еще до того, как я посмотрю с ним очередное видео по раскрутке. И он еще ни разу меня не подвел))
ПС: Вот таким незамысловатым способом он достаточно быстро подошел к бою за титул. «Летсгоучемп» в плане эффективности попыток рядом не стоял :)

вс, 2018-08-19 23:43

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) -1

Даааа... Фьюри пока делает все, что обещал. Нормальный боксер, после простоя прошел медкомиссию, получил лицензию, теперь «тестирует» себя. Все равно недовольны. Чем этот олбанец был хуже Мормека? Почему Пианетта для Владимира был нормальный соперник, а для Фьюри нет? Бой с Уайлдером - Фьюри обязательно соскочит... Такое ощущение, что большинство кличкофилов переквалифицировались во Фьюрифобов.

пн, 2018-08-20 09:28

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0
ответил пользователю volodja69

Скорее Кличкофобы во Фьюрифобов. А вы как думали? После ухода Владимира на портале появилось много людей, которым некого было хейтить, они чувствовали себя брошено и одиноко, долго они скитались по просторам форума в поисках боксёра, который может их приютить, и вот нашли! Большой, обнимающийся, говорит много (есть до чего докопаться) - просто идеал! Сейчас они глубоко внутри себя будут искренне болеть за него в бою с Деонтеем, чтобы их сказка хейтерства продлилась подольше =)

пн, 2018-08-20 09:15

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) -2
ответил пользователю ALF

Фьюри мог бы нести что угодно и нет проблем, если бы он валил противников как Уайльдер. А так впечатление некоего словесного поноса и человека-недоразумения складывается, в России любят когда слова не расходятся с делом: сказал море крови и груда костей будет -делай все возможное чтобы так было! 2м ростом мляха муха, вес в порядке, есть же за счет чего, чтобы противники взлетали в воздух. Но нет, несет какую-то хрень и ничего на ринге не показывает, самое известное от него это самоапперкот, прилет от малыша Каннигсхэма и типа победа над тормозом Кличко. Троцкий от бокса!
Тут есть любители прессух.... но любителей именно бокса все-таки больше и в плане бокса им не на что смотреть

пн, 2018-08-20 11:28

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Ну у Кличко и Поветкина тоже самоапперкоты были, но у Фьюри да, самый зрелищный =) Ему надо было вес не сбрасывать, а в ринге перемещаться, аки Валуев, перетаптываниями, тогда при массе в 170 можно было бы просто джебом ребят штабелями укладывать, ну или слегка придушивать их жировыми складками в клинче, а потом добивать, тогда бы стал зрелищным боксёром xD При всей моей симпатии к Фуре, как к весельчаку и балагуру, если бой с Деонтеем и состоится то я отдам ему чуть больше трети 35 против 65 в пользу Уайлдера по вполне объективным причинам. Болеть да, буду за Тайсона, но победит Деонтей скорее всего.

пн, 2018-08-20 14:27

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 1

Фьюри не плохо двигался на ногах, и в принципе достаточно выбрасывал удары для супертяжелого веса. Уайлдер быстрее и бьет намного сильнее Пианетты, думаю у Уайлдера больше шансов 60/40, тем более удара Фьюри боятся не нужно, Уайлдер включит свою мельницу когда посчитает нужным и поставит точку (мое личное мнение такое).

пн, 2018-08-20 06:03

alexartukov — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0
ответил пользователю Halya

Если Фьюри отнесется серьезно, он может избегать атак Деонтея за счет подвижности. Но я не вижу возможностей у Тайсона выиграть бой. Разве что довести до близкого по очкам решения.

пн, 2018-08-20 10:41

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 1

Фьюри продолжает бла бла шоу.Ему нужно держать интригу к своей личности и все такое.Но такое выступление показало что он готов к 10 раундовым спарингам,а не бою-там где соперник хочет победить любой ценой.

пн, 2018-08-20 06:32

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 0

В предстоящем бою Уайлдер-Фьюри буду болеть, разумеется, за "цыганского короля", но шансов на победу у него маловато. бронзовый не очень уступает ему в размерах, подвижен и бьет сильнее.

пн, 2018-08-20 09:42

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (687) 0

Интервью Фьюри интереснее самого боя)

пн, 2018-08-20 14:25

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю FOXeDOG2

мало того. интервью фьюри интереснее самого фьюри ))

пн, 2018-08-20 16:26

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0

по моему он просто балбес. не будь он британцем, его бы давно зачморили и дальше родной улицы никуда не пускали. одни танцы в ринге чего стоили. да хоть были бы танцы, а то просто якісь стрибки. ой, ce fel de salturi )))

пн, 2018-08-20 16:33

Аватар пользователя Arthas
Arthas — ДИЛЕТАНТ (-24) 0

Он не болбес не разу . Он умный грамотный чел . Который шарит за многие вещи в боксе . Просто у него нереальная харизма и юмор .

пн, 2018-08-20 18:35

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й