Деонтей Уайлдер: Бой с Фьюри значимей, чем бой с Джошуа
Box
0
25 | Август | 2018 06:06

Деонтей Уайлдер: Бой с Фьюри значимей, чем бой с Джошуа

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер полагает, что его поединок против экс-чемпиона мира в этом весе Тайсона Фьюри, который должен пройти в Лас-Вегасе (США) в ноябре или декабре этого года, и о котором должно быть официально объявлено на следующей неделе, имеет не меньшее значение, чем его ожидаемый объединительный бой с чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, а Джошуа и его промоутер Эдди Хирн ошибаются, считая, что все в супертяжелом весе зависит от них.

«Этот бой, определенно, больше, чем бой с Джошуа, — сказал Уайлдер в интервью Las Vegas Review-Journal. — Это самый главный бой в боксе на данный момент. Большего не будет. Простите, но это супертяжелый вес. Два высоких, неудобных соперника. Один обладает нокаутирующим ударом, а второй — техникой и способностью боксировать… Обещаю, этот бой не обманет ожиданий, Наконец, я нашел соперника, который может продавать бой вместе со мной».

«У Джошуа была возможность заработать много денег, — продолжил Уайлдер. — Он слишком зазнался. Эдди перехитрил самого себя, заявляя, что Джошуа главный в супертяжелом весе и рулит всем. Это не так, и мы намерены им это доказать. Мы покажем им это прямо сейчас».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть