Шоу UFC 229 стало вторым по спросу на билеты в истории организации
MMA
0
29 | Август | 2018 18:12
Автор: Сибиряк

Шоу UFC 229 стало вторым по спросу на билеты в истории организации

Известный обозреватель Дейв Мельцер опубликовал примечательные данные о продажах билеты на шоу UFC 229. Напомним, что в главном бою шоу чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретится с Конором Макгрегором. По информации Мельцера, шоу UFC 229 стало вторым по востребованности билетов на вторичном рынке в истории UFC. Также Дейв отметил, что стоимость билетов на вторичном рынке является одной из самых высоких среди всех спортивных событий современной истории.

Согласно информации сервиса по продаже билетов между физическими лицами Stubhub, средняя стоимость билетов на вторичном рынке составила 995 долларов. На другом аналогичном сервисе Seat Geek средняя стоимость билетов составила намного больше тысячи долларов. По стоимости билетов на вторичном рынке UFC 229 уступает только UFC 205, где встречались Макгрегор и Эдди Альварес. Однако, UFC 205 было намного более наполненным популярными бойцами, по сравнению с UFC 229.

Самый дешевый билет на вторичном рынке 27 августа можно купить за 636 долларов. Первые несколько рядов прямо сейчас продаются в любом месте от 5 000 долларов, а несколько передних сидений — от 28 000 долларов и выше. 35 процентов продаж приходится за пределы США. Но только пять процентов продаж Stubhub приходится на Ирландию и три процента на Россию.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть