Джон Джонс: Хабиб сможет завершить большинство попыток перевода в партер в бою с Макгрегором
MMA
0
1 | Сентябрь | 2018 05:54

Джон Джонс: Хабиб сможет завершить большинство попыток перевода в партер в бою с Макгрегором

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не понимает, почему Хабиб Нурмагомедов не показывает прогресса в навыках джиу-джитсу. Джонс в интервью поделился впечатлениями от Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова.

О вдохновении:

«Конор Макгрегор вдохновлял меня для получения наиболее громких боев. Чем выше риск, тем ценнее награда. Таков мой план. Взять его сценарий для себя и начать испытывать себя в боях со страшными соперниками».

О поединке Хабиба и Конора:

«У Конора есть навыки борьбы, но они не на том же уровне, что у Хабиба. Полагаю, что большинство тейкдаунов у Хабиба получится завершить, но Конор это настоящий спортсмен. Его нельзя недооценивать. Навыки бокса у Хабиба не самые сильные. Еще я не понимаю, почему он не работает много над своими навыками джиу-джитсу. Если ты можешь любого повалить в партер, то почему бы не узнать как их ломать или душить? Он полагается на добивание, но это никогда не помогало досрочно победить. У Хабиба черный пояс по вольной борьбе, и если он добавит черный пояс по джиу-джитсу, то будет чрезвычайно опасен».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть