Даниэль Кормье купил два билета на бой Хабиб-Конор по 7,5 тысяч долларов каждый
MMA
0
1 | Сентябрь | 2018 09:12

Даниэль Кормье купил два билета на бой Хабиб-Конор по 7,5 тысяч долларов каждый

Президент UFC Дана Уайт прогнозирует уверенное прохождение отметки в 2 миллиона продаж PPV турнира UFC 229, где в главном поединке встретится чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов и экс-чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор. «Я уверен, что результат в 2 миллиона продаж будет пройдет», — заявил Уайт в разговоре с журналистом yahoo sports. При этом он не исключает возможность сбора 3 миллионов. При стоимости PPV в размере 65 долларов сборы от PPV могут составить 130 миллионов долларов при 2 миллионах продаж.

Билеты на турнир пользуются таким спросом, что компания решила прервать свою практику раздачи билетов своим знаменитым бойцам. Чемпион в полутяжелой и тяжелой весовой категории Даниэль Кормье купил себе два билета по 7,5 тысяч долларов каждый, при этом у него будут не самые лучшие места. «У нас есть обычные покупатели, которые заплатили по 10 тысяч за билет, — сказал Уайт. — Когда я говорю, что это обычные покупатели, мне следует уточнить, что это очень богатые обычные покупатели».

Как ожидается, сборы за билеты в итоге превысят 15 миллионов долларов. Таким образом, общие сборы от турнира могут составить почти 150 миллионов долларов. А в случае продажи 3 миллионов PPV сборы превысят 210 миллионов долларов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть