Бывший спарринг-партнер: Уайлдер бьет сильнее остальных
Box
0
3 | Сентябрь | 2018 05:49

Бывший спарринг-партнер: Уайлдер бьет сильнее остальных

Завершивший свою карьеру британский супертяжеловес Ричард Тауэрс, которому посчастливилось поработать спарринг-партнером почти у всех ведущих супертяжеловесов мира, рассказал The Sun о том, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер превосходит всех остальных по силе удара.

«Я спарринговал практически со всеми супертяжеловесами, исключая Джозефа Паркера, и я знаю, что по силе удара Деонтей Уайлдер на голову выше остальных, — заявил Тауэрс. — Скажу так: он бьет в 4 раза сильнее, чем Виталий Кличко, в 5 раз сильнее, чем Владимир Кличко, в шесть раз сильнее, чем Энтони Джошуа, и в 8 раз сильнее, чем Тайсон Фьюри».

Также Тауэрс отметил, что Тайсону Фьюри, недавно вернувшемуся на ринг после долгого перерыва, сейчас еще рано драться с Уайлдером.

«Мы спарринговали на протяжении двух лет, и он был великолепен, но, честно говоря, в данный момент это не лучшее решение, — сказал Тауэрс о возможном поединке Фьюри против Уайлдера. — Тайсон только вернулся на ринг, и хотя он очень хитер, это не идеальный момент для боя с Уайлдером. Против слабой оппозиции он хорошо двигается, но у него большое тело и большая голова, и будет трудно 12 раундов уходить от Уайлдера. Это непростая задача».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть