Валентина Шевченко: Я не верю в версию с ухудшением здоровья Монтаньо
MMA
0
8 | Сентябрь | 2018 11:20

Валентина Шевченко: Я не верю в версию с ухудшением здоровья Монтаньо

Претендентка на пояс чемпионки UFC в весе до 56,7 кг Валентина Шевченко не сможет забрать чемпионский пояс на турнире UFC из-за госпитализации соперницы Никко Монтаньо накануне взвешивания. Президент UFC Дана Уайт объявил, что пояс чемпиона в этом дивизионе становится вакантным, а для Шевченко готовится другой бой до конца года.

«Я не удивлена ситуацией с Никко, — написала Шевченко в инстаграм. — Я уже говорила прежде, что она может сняться с боя в любой момент. Она уже несколько раз пыталась избежать сражения. Я уже в третий раз подготовилась к этому поединку. Похоже, что таков был ее план с самого начала: появиться перед журналистами за неделю до боя, разрекламировать себя, а в последний момент улизнуть с поединка.

Я не верю в версию с ухудшением здоровья. Она выглядела абсолютно здоровой на открытой тренировке и на следующий день общения с журналистами. Ее действия абсолютно непрофессиональны! Мне очень жаль расстраивать фанатов, прибывших поддержать меня! Я готовилась к поединку серьезно и усердно. По моему плану я покидала бы Даллас с поясом чемпиона. Продолжу идти вперед. Буду использовать следующую возможность забрать свое. Спасибо всем за поддержку, дорогие друзья!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть