Сауль Альварес может прекратить сотрудничество с НВО
Box
0
13 | Сентябрь | 2018 05:15

Сауль Альварес может прекратить сотрудничество с НВО

Ранее уже сообщалось, что поединок 15 сентября станет последним для чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина по действующему контракту с телеканалом НВО, но и его соперник Сауль «Канело» Альварес этим боем тоже выполнит текущие обязательства перед каналом и будет готов к рассмотрению любых предложений. Об этом сообщил его промоутер Оскар Де Ла Хойя.

«Интересно, хочет ли НВО вообще дальше заниматься боксом, — цитирует промоутера The Los Angeles Times. — Учитывая то, что бокс сейчас на подъеме благодаря ESPN и DAZN, Fox заплатил миллионы, Showtime очень активен — нам с Канело будет очень интересно посмотреть, что может предложить НВО, чтобы сохранить Канело у себя».

Долгое время НВО был главным игроком на рынке боксерских трансляций в США, и сам Де Ла Хойя был одной из его главных звезд, но в последние годы ситуация поменялась.

«НВО был моей семьей с начала моей карьеры и оставался ей до этого момента, — сказал Де Ла Хойя. — Я всегда давал им первую и последнюю возможность, но это бизнес, и мне следует думать о своих боксерах. Я хочу добиться наилучшего для карьеры Канело, и в данный момент бокс растет на телевидении — более 200 боксерских шоу за год».

«Я намерен тщательно все проанализировать, и после окончания субботнего поединка я приступлю к поискам того, что будет наилучшим образом удовлетворять интересы Канело», — добавил промоутер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть