Льюис и Брюстер будут рекламировать водку в США

Ликеро-водочная компания из Торонто Anat Inc заявила, что бывшие чемпионы мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис и Леймон Брюстер станут рекламными представителями нового бренда водки, который она собирается производить исключительно из местного сырья в графстве Ниагара (штат Нью-Йорк, США), сообщает lockportjournal.com.

«Это привлечет много людей, особенно туристов», — сказал исполнительный директор компании Леонард Сафир.

Компания собирается использовать боксерскую тему для одного из своих брендов. И кроме привлечения Льюиса и Брюстера, она планирует разливать водку в бутылки в виде спортивного кубка и обещает отдавать 10 процентов прибыли на финансирование детских боксерских программ. Кроме того, предприятие по розливу будет находится в одном здании с залом бокса.

КОММЕНТАРИИ (42 )

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (93) 4

зря это они так смело и открыто..не избежать им крутого разговора с Шлеменко и Со...

пт, 2018-09-14 07:33

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0
ответил пользователю nuriman

ждем его комментария!

пт, 2018-09-14 09:22

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — МАСТЕР (501) 0
ответил пользователю Kai

Отправляем в США команду "Хабиб+Шлеменко+Новичок", Льюис и Брюстер - это ваш последний чок).

пт, 2018-09-14 15:03

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1
ответил пользователю nuriman

водка это не энергетический алкогольный напиток и иной раз после тяжелого боя хлебнуть 50 гр водочки с огурчиком будет очень кстати-)

пт, 2018-09-14 10:42

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1
ответил пользователю zidan

Алкашам не место на этом сайте

пт, 2018-09-14 11:49

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (998) 1
ответил пользователю zidan

Точно.Невероятно полезный напиток)
Только яд по факту.

пт, 2018-09-14 12:23

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю Alex72

если так рассуждать то жить вообще вредно) в малых дозах водка в определенных ситуациях очень даже полезна.

пт, 2018-09-14 15:10

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (998) 0
ответил пользователю zidan

Реально яд. Поэтому ГОСТ на этиловый спирт меняли в нашей стране неоднократно. Сейчас по ГОСТу пей на здоровье)

пт, 2018-09-14 17:25

shaitan — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0
ответил пользователю zidan

Свои бои небось у пивного ларька проводишь?

пт, 2018-09-14 19:51

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю shaitan

ты меня с собой не путай.

пт, 2018-09-14 22:40

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 0
ответил пользователю nuriman

Пусть Льюс и Брюстер возьмут себе в учителя на пол ставки Сашу Емельяненко, может ничему не научит за то нахаляву набухается

пт, 2018-09-14 12:30

Аватар пользователя Олег С
Олег С — МАСТЕР (530) 2

Интересно, Шлеменко уже читал эту новость? )

пт, 2018-09-14 07:36

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1

Не та-ли водка которую опробовали (якобы подлив ее в пластиковую бутылку с водой, да еще в раздевалке..)в первом бою Брюстер - Кличко.. кстати, для меня, до сих пор это загадка.. Почему так моментально обмяк тогда Володя.. Да, и однозначное заявление перед самым боем самого Брюстера: - Вы не должны ни на секунду отрывать взгляда, иначе упустите момент нокаута...

пт, 2018-09-14 07:38

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0
ответил пользователю fantomas

А почему так быстро обмяк Джошуа после спурта в 5 раунде в бою с Кличко? Ответ очевиден, бензин кончился, пересмотрите бой с Брюстером, там не только Володя обмяк, но и Брюстер был как половая тряпка, один толчок и он лежит, победитель определялся тем кто толкнёт в нужный момент первым, "Стальной молот" не успел, а россказни про отравление и прочее... Форман после боя с Али тоже кричал, что его вода пахла медициной и его отравили, просто кто-то не умеет достойно принять поражение.

пт, 2018-09-14 08:26

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0
ответил пользователю ALF

У Джошуа не закончился бензин в 5-м раунде, иначе бы он не нокаутировал Владимира в 11-м. Вы сами себе противоречите.
А Брюстер был "как половая тряпка" потому, что его нещадно избивал один из лучших панчеров современности, пока Кличко резко не сдал.
P.S. После боя уровень сахара в крови Кличко превышал норму в несколько раз, исчезли его допинг-пробы, а кэфы на победу американца резко изменились за пару дней до поединка. Хотите сказать, что тут нет никакой причинно-следственной связи?

пт, 2018-09-14 15:29

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (251) 0

Шлеменко на них там нет

пт, 2018-09-14 07:38

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (623) 5

А кого, интересно, Льюис и Брюстер будут в рекламе спрашивать: "Третьим будешь?" И как, вообще, можно водку связать с боксом? Выпей водочки "Анат" - враз полезешь за канат! Наше виски "Ниагара" мощней Леннокса удара! Предлагаю водку назвать "Нокаут",- виски "Тринадцатый раунд" и продавать в комплекте с боксерскими перчатками, чтобы после распития можно было сразу выявить чемпиона. А идея разместить разливочный цех в одном здании с боксерским залом - это просто и гениально, еще поставить рюмочную посредине - и можно навсегда забыть о проблеме со спарринг партнерами!

пт, 2018-09-14 08:16

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (384) 0
ответил пользователю kolobok65

Это всего - лишь бизнес.

пт, 2018-09-14 10:19

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (549) 1

Водка будет называться "Как я победил Кличко"

пт, 2018-09-14 08:28

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю allboxing_1

Как МЫ победили Кличко!!! (не могу подобрать множественную форму для Кличко)

пт, 2018-09-14 11:09

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 0

Алкобоксерский конвейер какой-то получается. В России в начале 90-х такое бы оценили, аппарат по предоставлению братков-рэкетиров для ОПГ.

пт, 2018-09-14 08:35

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-58) 1

На самом деле америкосы любят водку больше чем русские

пт, 2018-09-14 09:23

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Ленокс будет пить водку небольшими глотками, типа наслаждаясь вкусом. Зато коньяк(бренди) пьют залпом - а это вообще кощунство.

Еще в 90х в бою Тайсона в ринге, в углу увидел рекламу Немирофф, весьма удивился как они еще тогда в MGM гранд пропихнулись.

пт, 2018-09-14 09:24

Аватар пользователя Популист
Популист — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 0

"А на ликеро-водочный есть наряды?" :)

пт, 2018-09-14 10:21

Аватар пользователя Germes
Germes — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 0

Ждем видео где Шлем раздавливает бутылку-кубок)

пт, 2018-09-14 10:27

SideA — ЧИТАТЕЛЬ (60) 1

Шлеменко натравить на них

пт, 2018-09-14 10:40

SideA — ЧИТАТЕЛЬ (60) -2

Водка "Knockout Lite" и "Knockout Hard"

пт, 2018-09-14 10:41

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

Надо бы выслушать мнение начальника транспортного цеха, товарища Олега Тактарова.

пт, 2018-09-14 11:11

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 1

Даа, странно, конечно, продвигать с помощью водки детский бокс...

пт, 2018-09-14 11:17

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

люис наверно как раз бухал перед боем с рахманом. один кон тоже после нового года и попоек возобновил тренировки и мои результаты сдулись значительно выносли вость на беге просела скорость упала появились травмы. не зря даже качки говорят что если выпил хотябы 1 раз то считай твои результаты начинаются с ноля.

пт, 2018-09-14 11:25

Аватар пользователя ГЛЕНН КУАГМИР ГЛЕНН КУАГМИР
ГЛЕНН КУАГМИР Г... — ЧИТАТЕЛЬ (13) -1

Тактаров однозначно поддержит эту идею.

пт, 2018-09-14 11:32

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 1

Сейчас наши ЗОЖевци проклянут

пт, 2018-09-14 11:36

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 0

пт, 2018-09-14 12:00

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 1

Водка нокаут! выпил и уже завтра....

пт, 2018-09-14 13:15

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 2

странное решение производителей ИМХО: причем тут бокс? в форме кубка? да еще и парни афроамериканцы (без подтекста, но это не их напиток)

кАроче уволить нафиг того кто это придумал с записью "профнепригоден" )

пт, 2018-09-14 14:11

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0

если бы это было в россии ,шлем бы наверно к путину жаловаться пошёл

пт, 2018-09-14 14:26

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (262) 0

Не отходя от "кассы" пропустить 50гр.за здоровье Льюиса!

пт, 2018-09-14 15:28

Аватар пользователя mortal77
mortal77 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Надеюсь водка марки "новичок"?! Такие парни должны рекламировать только самое лучшее )

пт, 2018-09-14 16:08

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 1

Леннокс Брюстеру:По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, Пока Шлеменко не пришел и все не отобрал)))

пт, 2018-09-14 16:48

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (687) 0

У Шлеменко дел не початый край

пт, 2018-09-14 20:20

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Ничего святого! Наверное, скоро кубки будут делать в виде бутылок.

сб, 2018-09-15 08:36

Ставр — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0

Позор!