ESPN: Прогнозы на бой Головкин-Альварес 2

Портал ESPN приводит мнение экспертов, а также проводит голосование среди читателей по поводу исхода предстоящего поединка между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом. Интересно отметить, что мнение экспертов совершенно не совпадает с народным мнением. Из восемнадцати экспертов одиннадцать отдают предпочтение Альваресу и семь — Головкину, что грубо составляет 61-39 в пользу Альвареса.

В читательском же голосовании Головкин набирает 70 процентов, 28 процентов ставят на Альвареса, и еще 2 процента выбрали ничейный результат.

КОММЕНТАРИИ (44 )

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) -2

Опять Draw!?

пт, 2018-09-14 08:18

Аватар пользователя Hamza
Hamza — ЧИТАТЕЛЬ (6) 4
ответил пользователю Ибpагим

Это если Сауль по очкам будет проигрывать )

пт, 2018-09-14 08:40

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1
ответил пользователю Hamza405

Сауль может головой нанести травму Геннадию и рефери остановит бой. Могут Геннадию защитать какой нибудь запрщенный удар и дисквалифицировать. Судьи снова неправильно посчитать, если бой пройдет 12 ракндов. Только так Альварес может получить победу. А если все будет объективно, то у Альвареса мало шансов на победу.

пт, 2018-09-14 09:50

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 1
ответил пользователю muzyka-88

Заговор, масоны.

пт, 2018-09-14 12:12

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Заговор, антистепьняктицизм!

пт, 2018-09-14 13:59

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1
ответил пользователю Ибpагим

Ибрагим, ты можешь не беспокоится о том как пройдет бой и отсыпаться в воскресение, трансляции у вас не будет😱. И знаешь кто об этом постарался? Да, твой любимчик ОДЛХ🤪

пт, 2018-09-14 10:54

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) -1
ответил пользователю Ибpагим

Второй раз Big Draw Show навряд ли будет.:):))

пт, 2018-09-14 10:55

Аватар пользователя осенний дубопад
осенний дубопад — ДИЛЕТАНТ (-60) -1

А жирный дэн - модератор.

пт, 2018-09-14 08:35

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 2

Головкин-победа нокаутом ближе к концу...

пт, 2018-09-14 08:40

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 4

Инттересно, по мнению этих же экспертов, кто победил в первом бою. Может, тогда и в этом голосовании будет понятнее их мнение

пт, 2018-09-14 08:46

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0
ответил пользователю Жибрицкий Николай Всеволодович

Специально авторизировался первый раз за несколько месяцев чтоб ответить: Думаю победил бизнес. Не удивлюсь что команда Гены частично в курсе - что будут давить на ничью. Ибо -сколько денег даст реванш?. А сколько нужно еще боев, чтобы насобирать аналогичную сумму в случае первого выигрыша. Простая математика. Бизнес решает !

пт, 2018-09-14 11:21

Rash001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0
ответил пользователю Жибрицкий Николай Всеволодович

Из них насколько я помню, только Джо Кортес предсказывал ничью в первом бою. И хотя в последнее время я зауважал Сауля, соглашусь с мнением бывшего рефери, победа Генадия по очкам!

пт, 2018-09-14 12:39

Аватар пользователя ДенисЩ
ДенисЩ — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 3

Не являлся никогда поклонником таланта Головкина, но первый бой он выиграл. Думаю, во втором он будет злее и победит более убедительно.

пт, 2018-09-14 09:05

Аватар пользователя MP5
MP5 — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0
ответил пользователю турникмэн

По той же причине, что указал в первом комменте могу сказать-если бы предложили поставить -ставил бы на Альвареса. Он выиграет,Гена де юро выиграл первый бой -вот вам и трилогия. Миллионы зеленых денег.

пт, 2018-09-14 11:54

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 1

на всякий случай оставлю тоже прогноз: победа Головкина ТКО к 9му раунду

пт, 2018-09-14 09:15

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (334) 2
ответил пользователю azamat_gm

мой прогноз, нокаута не будет, Альварес ни за что себя не подставит, Гене же не поймать такого скользкого танцора) Очень хочу ошибаться, но Гловкину нужно максимально идти вперед и просто переработать Альвареса, как это сделал Портер в бою с Гарсией.

пт, 2018-09-14 11:08

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (42) 2

Независимо от прогнозов и исхода, хотелось бы очень просто посмотреть, но, видимо, не покажут! Печалька

пт, 2018-09-14 09:33

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1
ответил пользователю Dinozavr

а почему не покажут? видно тина сняла все бабки и пошла с подружками и друзьями на "семинар роста" ))) а если честно, то я давно смотрю большие бои в интернете. обязательно найдутся хорошие ссылки.

пт, 2018-09-14 17:33

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Победа Головкина нокаутом с 9-11 раунды

пт, 2018-09-14 10:09

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

Нокаутировать Канело будет сложно ввиду особенностей его телосложения, скорости и умения защищаться. А по очкам Головкину в День Независимости Мексики победу не дадут - отсюда следует простой вывод - Канело побеждает по очкам, с каким бы преимуществом Геннадий не закончил бы бой. Правда, есть надежда, что он выдохнется, но и Головкин за этот год младше не стал . . .

пт, 2018-09-14 10:56

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Вообще-то, бой будет проходить на территории США, так что, если Канело проиграет, это только его проблемы. Пускай старается порадовать своих земляков, а не бегает задом-наперед.

пт, 2018-09-14 13:07

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

"Головкину в День Независимости Мексики победу наоборот дадут", ведь это он настоящий мексиканский бокс показывает, Не топтыгину же давать.

пт, 2018-09-14 17:23

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 1

Перед их первым боем я предполагал, что Головкин "переедет" Канело как танк. А в итоге вышло то, что вышло. Если до 9-раунда Гена не нокаутирует Альвареса, то проиграет, КО или решением, неважно.
В любом случае всё будет понятно в начальных раундах. В первую очередь, по работе по корпусу.
Буду болеть за Гену, но если Альварес победит честно, то значит он крут! В любом исходе ни для кого ничего страшного не произойдёт.

пт, 2018-09-14 11:04

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (334) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

для бокса выгодна победа Гены, читер должен быть наказан, наказан в ринге и Головиным, а не продажными комиссиями, президентами и иже с ними )

пт, 2018-09-14 11:10

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю Tek Tek

А для шоу-бизнеса выгодна победа Альвареса. А это важнее просто бокса, и это было подтверждено в их первом бою. Поэтому Гене придётся не легко. Да и рыжему тоже:)

пт, 2018-09-14 16:10

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Вы лицемерите, вы очень сильно сомневались! Вы лжец и работаете на плюсы! Всегда ищите золотую середину!

пт, 2018-09-14 17:51

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю Александр Хан

Не слишком ли много внимания к моей персоне? Я аж растерялся. :):))

сб, 2018-09-15 07:04

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

работаете, работаете, мне тоже приходится ставить!

сб, 2018-09-15 17:59

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 0

Я думаю, что бой опять пройдёт всю дистанцию. Возможно, в первой половине будет несколько разменов, затем Канело вернётся к тактике первого боя и там уже решение.

пт, 2018-09-14 11:15

Аватар пользователя Михаил Андреевич
Михаил Андреевич — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 1

Судя по всему для того, чтоб Головкину выиграть ему надо нокаутировать Альвареса. При любых других обстоятельствах Головкину победу ,мне кажется, не дадут

пт, 2018-09-14 11:51

kroft — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю Михаил Андреевич Украина

никак не верится в нокаут, совсем другими им после первого боя надо стать, а разовые удары они выдержали на ура оба

сб, 2018-09-15 18:01

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 1

Согласен скорее с экспертами: Альварес,конечно, довольно неприятный тип, с очень типичным для мексиканцев пустым гонором в стиле "я мачо, а вы все никто" и первый бой он проиграл, но это была не заслуга Головкина, а понтовство и разгильдяйство самого Канело - тряс бы гривой меньше и не стоял бы у канатов, то победил.

Мой прогноз:
(Если) у него хватит ума такого не повторять - и он выиграет по очкам без каких-либо зловредных и таинственных (по мнению головкинцев) козней мировой закулисы

пт, 2018-09-14 12:17

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (58) -1

думаю в реванше Канело будет бегать еще больше

пт, 2018-09-14 12:17

Karsen — ЧИТАТЕЛЬ (27) 0

Читер Канело будет слит Оскаром , так что больше никаких аделаид не будет, Мунгия следующий золотой теленок ОДЛХ.-Глобальный гороскоп на 15-16сентября на sports.kz

пт, 2018-09-14 14:38

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-14) -3

Интересно, куда денутся после боя все генофилы? С такой уверенностью о победе Головкина нокаутом говорят. Мозгами немного раскиньте - если в 1 бою он и близко достать не мог мексиканца, то с чего это сделает во 2? Или вы думаете что Канело будет стоять и ждать Головкина?) или Канело не может ударить? Если Канело подтянул выносливость то победа по очкам 90%. Не будет никакой ни рубки ни бигдрамы

пт, 2018-09-14 16:55

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Feel good

не все "генофилы" говорят о нокауте, некоторые даже предположить и поражение могут. но мы надеемся на победу, желательно нокаутом. лично я пережил несколько поражений кличко, и никуда не делся. и в воскресенье никуда не денусь. и уверен, что таких поклонников гены много. это спорт!

пт, 2018-09-14 17:38

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 1
ответил пользователю Feel good

Даже если Головкин проиграет, никуда не денутся, это не вчерашние поклонники, которые бздят

пт, 2018-09-14 17:55

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 1
ответил пользователю Feel good

Канело всех своих соперников выносил с ринга, сносил, уничтожал, громил, раздавливал и т.д. и т.п. Вот только с ГГГ была иная картина - бегающий задом-наперед Канело, отстреливающий двоечками. Вот она реальность мексиканского самородка.

пт, 2018-09-14 19:24

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-14) 0
ответил пользователю Eржан

Флойд тоже бегал от Майданы - что же ты Флойда не чморишь и не упрекаешь в мифической трусости? Ну ты сегодня убедился в моей 100% правоте? Перебил вашего королька его же стилем, не бегал и с коленом после операции. Вот вам и реальность, а не ваши фантазии «гена победил»

вс, 2018-09-16 08:07

Аватар пользователя Коля Валуёв
Коля Валуёв — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

В первом бою ставил на Геннадия и был уверен в расправе на Канело. При всём уважении ко всем почитателям талантища 3 ДЖИ, лично я победу Гены даже фифти-фифти не смог увидеть. Даже при десятках повторных просмотров и изучения ударов по ракурсам. Мне так кажется что мекс попадал в Гену чуть поболее. И такое мерзкое чувство, чего то нерешенного между ними, до сих пор имеется. Возможно не только у меня одного. Буду вновь ставить на Головкина. Хотя...37-й годок это не 28-й.

пт, 2018-09-14 17:37

Аватар пользователя svetkaivanov4
svetkaivanov4 — ЧИТАТЕЛЬ (8) 2

Сегодня сон приснился, что ГГГ выиграл нокаутом. Верю в Головкина, желаю удачи и победы!!!

пт, 2018-09-14 17:44

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1

Полагаю, что это один из последних, если вообще не последний бой Головкина. Результат боя официально - скорее всего выигрыш Альвареса по очкам, а реально победа Головкина как и в первом бою, а может быть и увереннее. Такой исход поможет сохранить лицо ГГГ и продолжить карьеру Канело. Другой вариант маловероятен и если бы у меня были свободные деньги, то поставил бы на победу Канело по очкам.

пт, 2018-09-14 19:17

Ninoto Nodaire — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0
ответил пользователю Eржан

Ну и хорошо что сейчас нет, а то поставил бы и пролетел.

пт, 2018-09-14 22:28

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0

Если предположить, что третьему бою быть, о чем не раз говорили обе стороны и ничьей снова быть не может, то только два расклада - победа ГГГ или остановка. Если будет останов, то бокс как спорт - умер!

пт, 2018-09-14 19:41

Загрузить еще