UFC Moscow: Двое провалили взвешивание

В Москве в пятницу состоялось взвешивание бойцов первого турнира UFC в России, где двое бойцов не смогли уложиться в границы своих весовых категорий. Майрбек Тайсумов превысил границы легкой весовой категории почти на 3 килограмма и будет лишен 40% гонорара в пользу своего соперника Десмонда Грина. Вторым бойцом, провалившим взвешивание стал соперник Петра Яна, кореец Джин Соо Сон. Кореец превысил лимит на 1 фунт и будет лишен 20 % гонорара в пользу соперника.

Бойцы главного боя турнира Алексей Олейник и Марк Хант показали на весах 107 и 120 кг соответственно. Андрей Орловский и Шамиль Абдурахимов показали 111 и 116 кг соответственно. Остальные бойцы оказались тяжелее или легче соперника не более 2 фунтов (1 кг).

КОММЕНТАРИИ (26 )

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (92) 8

Просит соперника из топа, а сам проваливает взвешивание на 3 кг, ты что вообще вес не гонял, бомжара.? Грин недавно вон на трассе людей поубивал и ниче, выходит в норме.

пт, 2018-09-14 11:59

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 8
ответил пользователю reddv8

Волновался очень сильно, ведь реперы собирались приезжать в Махачкалу.

пт, 2018-09-14 14:41

RustyCole — ДИЛЕТАНТ (-7) 1
ответил пользователю евген31

Ахахахаха)))

пт, 2018-09-14 20:55

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 2
ответил пользователю reddv8

Егор Крид ему ети не нравится,а отжираться нравится? Три кг это уже криминал,представляю каким выйдет завтра,защитник ценностей

сб, 2018-09-15 02:54

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (92) -1

-

пт, 2018-09-14 12:45

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 4

У меня вот главный вопрос, почему Майрбека взвешивали в килограммах, а корейца в фунтах?

пт, 2018-09-14 12:11

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 16
ответил пользователю Pbtor

Потому что если написать, что вес Майрбека превысил на 6,6 фунтов, то это капец как много.
😀🙃😀😎
А так просто много.

пт, 2018-09-14 13:03

N77F — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Это Майрбек там на фото в заголовке? Однозначно превысил.

пт, 2018-09-14 17:13

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (560) 6

Надо еще очко снимать с жирных, чтобы лишить их преимущества в клетке. 3 кило это вообще офигеть - он даже не пытался, ладно там полкило можно списать на случайности диеты. Когда же уже запретят такие сгонки?

пт, 2018-09-14 13:33

Аватар пользователя Alex77777
Alex77777 — ДИЛЕТАНТ (-42) -3
ответил пользователю Koka

В карьере Тайсумова такое впервые вижу, уверен он старался и скоро мы узнаем в чём проблема. На кого угодно могу подумать, что боец жульничает, но чтобы Майрбек - никогда! Умный человек никогда не будет спешить с выводами.

пт, 2018-09-14 13:47

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (560) 2
ответил пользователю Alex77777

Вывод один - боец перевесил слишком много, чтобы это было случайной ошибкой диетолога. Таких перевесов я даже не припомню за последние несколько лет. До 1 кг не укладывались многие, но так много... Скорей всего это не жульничество, а обыкновенное раздолбайство, но это никак не оправдывает бойца и команду, тем более, что преимущество несогнанного веса уже получено и в клетке никуда не денется. За такое надо штрафовать еще больше.

пт, 2018-09-14 14:10

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 3
ответил пользователю Alex77777

Ну так и напиши сразу, что Майрбек неуиноэн

пт, 2018-09-14 17:37

Аватар пользователя Alex77777
Alex77777 — ДИЛЕТАНТ (-42) -2
ответил пользователю эксбоксер

Хватит завидовать кавказским спортсменам. Мы сами виноваты в том, что наши отстают. Нам бы пивка по больше. Надо следовать примеру Шлеменко

пт, 2018-09-14 17:49

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0
ответил пользователю Alex77777

Да кто им завидует, и чему??? Для начала пусть добьются нашего уважения. А почему везде только они, да потому что политика такая проводится .

пт, 2018-09-14 19:19

Filantrop Filantrop — ЧИТАТЕЛЬ (9) 0
ответил пользователю AriesDog

У Вас виноваты все вокруг, но не Вы. Какая политика проводится об’ясните? Бред типа Обама в лифте насмюсал

сб, 2018-09-15 05:40

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (189) 0
ответил пользователю Filantrop

Ну раз у Вас вокруг виноваты везде Вы, то для начала почитайте вообщем про политику, через полгода можете приступить уже к изучению политики в РФ.(только получайте инфу не только из центральных каналов тв) И тогда быть может Вы поймёте, откуда у нас берутся такие Filantrops. благодаря которым у нас есть всякие там ахматы, acb,fight night... И кстати, Обама ни в чём не виноват.

вс, 2018-09-16 00:08

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 0
ответил пользователю AriesDog

"политика такая проводится"; "пусть добьются нашего уважения"..гыыыыыы..добьются-добьются..ночами спать не будут, размышляя, как бы добиться вашего уважения..ждите)))

сб, 2018-09-15 10:43

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 3
ответил пользователю Alex77777

Мне нечему завидовать: я МС выполнил, получил два высших, руковожу своей организацией.

пт, 2018-09-14 21:14

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 0
ответил пользователю эксбоксер

а я президент. верите, нет?
п.с - жду плюсики

сб, 2018-09-15 10:45

shidan — ЧИТАТЕЛЬ (43) 1

Иногда бойцы даже не пытаются сделать вес, чтобы иметь преимущество в бою (Салидо перед боем с Ломаченко).
Грин настолько опасен, что Тайсумов пожертвовал 40% гонорара? Или плохая подготовка?

пт, 2018-09-14 13:47

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (239) 1
ответил пользователю shidan

А он готовился?

пт, 2018-09-14 14:27

Surho01 — ДИЛЕТАНТ (-30) 0

у него с здоровьем проблемы были,подхватил видать что-то,врачи не разрешили ему согнать оставшееся,да и гоняет он очень мало.

пт, 2018-09-14 14:03

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 2

Тайсумов решил выйти с преимуществом осознанно, как это называется?

пт, 2018-09-14 15:06

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (318) 0
ответил пользователю YVK

здравый смысл?

сб, 2018-09-15 10:44

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 1

Олейнику с такой разницей в весе будет чертовски сложно повалить этого кабана Ханта.

пт, 2018-09-14 16:06

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 2

Лажанулся Майрбек серьезно.

пт, 2018-09-14 16:21

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й