Дмитрий Кудряшов о боях в Кемерово и Грозном и новом тренере

15 сентября в Кемерово в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок бывшего претендента на титул чемпиона мира 32-летнего россиянина Дмитрия Кудряшова против 33-летнего румына Александру Жура.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

 

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (22 )

Аватар пользователя hey
hey — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Я боксирую почти каждые выходные!))) Дмитрий сделал мой день, Благодарю!)) и вообще успехов тебе, дай бог чтобы все у тебя получилось.

пт, 2018-09-14 16:45

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (820) 5

Интервью что то лень было нажать посмотреть, но поймал себя на мысли, что вместо прозвища "Кувалда", Кудряшову больше подходит кличка "Дубина")

пт, 2018-09-14 17:08

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (170) -1
ответил пользователю Sharm180

С меня плюс мастер))))). Спасибо.

пт, 2018-09-14 17:34

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0

Не знаю что нужно сделать Диме что бы с его кувалдой защита перестала быть уязвимой..

пт, 2018-09-14 18:10

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0

Путь наверх,хотелось бы надеяться ... Если Дима станет надеяться только на свою кувалду никакого пути наверх не состоится..

пт, 2018-09-14 18:15

Аватар пользователя Есть мнение
Есть мнение — ДИЛЕТАНТ (-18) 2

Кудряшов абсолютно искусственно раздутый боксер! Поймайте себя на мысли: когда стартовала суперсерия Кудряшов считался одним из фаворитов, но когда она подошла к финалу, стало очевидным, что Кудряшов там просто случайный пассажир! Даже тот же Лебедев в той форме которую он показал 7 сентября в Челябе срубил бы Кувалду даже без применения техники дистанционного боя)))

пт, 2018-09-14 18:19

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 1
ответил пользователю Есть мнение

> когда стартовала суперсерия Кудряшов считался одним из фаворитов

НИКОГДА Кудряшов фаворитом НЕ считался! С кофом на победу 1 к 30 он был самым большим аутсайдером во всей суперсерии.

пт, 2018-09-14 19:23

Аватар пользователя Есть мнение
Есть мнение — ДИЛЕТАНТ (-18) -2
ответил пользователю Васенька

Тем не менее многие "эксперты" бокса пророчили Кудряшову чуть ли не победу! Хотя лично для было очевидным, что Кудряшов там случайный пассажир!

пт, 2018-09-14 19:31

Аватар пользователя PsychoVital
PsychoVital — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 0
ответил пользователю Есть мнение

О каких экспертах идет речь?

сб, 2018-09-15 02:10

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю Есть мнение

Знаю я этих экспертов, кастрюля на голове, а в голове матрешка.
Асами еще себя называют.

вс, 2018-09-16 19:55

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (105) -1
ответил пользователю Васенька

ВРЁТИ! ВРЁТИ! ))

пт, 2018-09-14 19:34

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0
ответил пользователю Васенька

Ну значит кто то посчитал)

сб, 2018-09-15 09:28

Аватар пользователя Olimpiec
Olimpiec — ЧИТАТЕЛЬ (14) 1
ответил пользователю Есть мнение

Одним из фаворитов на 7-8 место он считался

пт, 2018-09-14 19:58

Аватар пользователя олеганга
олеганга — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Понимаю, что Дима не великий боксер, но трудолюбие даже из таких Дима делает великих чемпионов. Ведь я помню Володю Кличко, да и Виталия. Смеялся над ними, скучные не интересные, Виталя корявый, Вова слабый подбородок, но в результате все получилось у того и другого. И у Димы может получиться.

пт, 2018-09-14 19:23

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 4
ответил пользователю олеганга

Не может. У Витали были бетонная борода, хоть и нестандартная (хуко-джебо-аперкот) техника и мощный удар. У Володи были отличная техника, очень хорошая для хеви-вейта скорость и еще более мощный чем у Виталия удар. А у Кудряшева.... просто удар, техники нет, скорости нет, да и держалка не ахти, а на только одном ударе, дальше чем местные "шоу дяди Рябы" не уедешь, да и то в андеркарте у Поветкина-Лебедева.

пт, 2018-09-14 19:57

Аватар пользователя Тарас13
Тарас13 — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 3
ответил пользователю олеганга

К сожалению, время уже упущенно. Дмитрию элементарно не хватает школы, которую в 32 года уже не осилить. Почитав его биографию становиться все очевидным, он в 22 года в армии служил, в любителях заслуги на уровне города и области, проф карьеру начал в 25 лет, ему просто повезло что его очень аккуратно вели и вкладывали деньги, иначе мы бы о нем никогда не услышали. С Кличко сравнивать не корректно, младший в 20 лет уже олимпийским чемпионом был, старший серебро на ЧМ брал, по кикбоксингу шесть раз ЧМ брал.

пт, 2018-09-14 20:17

Amateur 1981 — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю Тарас13

Не внимательно с просони прочитал ваш комент...... Показалось что борода кувалда аж 22 года в армии отслужил!!!! Не вольно мысль пришла в голову, вот кому надо выходить в военной форме и на голове иметь покрытие относящееся к роду войск. Ну а на счёт любительской карьеры, тот же Власов по любителям не выполнил кмс по боксу, а уронил олимпийского чемпиона. Правда этот чемпион был уже давно сбитый лётчик, хотя и как человек чахкиев очень хороший. Ну а так - да. У Кудряшова странная карьера.

сб, 2018-09-15 09:10

Аватар пользователя Тарас13
Тарас13 — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0
ответил пользователю Amateur 1981

На счет Власова стоит отметить, что он в профи с 19 лет, Кудряшов начал проф карьеру на 6 лет позже, после армии))

сб, 2018-09-15 09:31

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0
ответил пользователю олеганга

мне кажется ваше сравнение сильно хромает...Вова был уже Олимпийским чемпионом, а у Виталия челюсть изначально крепкой была..к тому же у обоих преимущество в росте..

пт, 2018-09-14 22:33

Аватар пользователя PsychoVital
PsychoVital — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 0
ответил пользователю олеганга

Трудолюбие, делает великих чемпионов при наличии у них таланта... Оба Кличко, обладали этим самым талантом в полной мере, и благодаря трудолюбию и работоспособности - смогли себя реализовать...
Никакое турбо-трудолюбие, не способно сделать из Кудряшова - великого чемпиона! Не надо бредить...

сб, 2018-09-15 02:25

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1

С учетом того, что предыдущий соперник Кудряшова был 194-м номером в боксреке, а Жур уже 64-й, то это серьезный скачок вперед)))

пт, 2018-09-14 23:33

lg — ДИЛЕТАНТ (-18) 0

Если рассматривать Кудряшова, как местечкового боксера (Екатеринбург, Челябинск, Кузбасс ....), то такая формулировка имеет право на жизнь, но не более.

сб, 2018-09-15 05:28

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й