Поединок Ковалев-Альварес подтвержден и состоится в начале будущего года

Второй поединок экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева с чемпионом WBO в этом весе Элейдером Альваресом пройдет в начале следующего года. Ранее Ковалев заявил о своем желании воспользоваться правом на матч-реванш, предусмотренным контрактом на первый бой, в котором Альварес победил нокаутом и отобрал у Ковалева чемпионский титул. Стоит отметить, что этот поединок будет транслироваться американским телеканалом ESPN.

КОММЕНТАРИИ (56 )

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -13

честно сказать , что-то не интересно стало за Крашерем наблюдать, последнее время . А если будет повторение ситуации , как с Уордом , то можно ему и заканчивать с боксом , в принципе .

пт, 2018-09-14 19:24

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) -10
ответил пользователю МАИ

"что-то не интересно стало за Крашерем наблюдать" - А это от того, что игрушки в америке кончились, пошли взрослые игры. Бивол, Гвоздик, Бетербиев,... Это еще не все, с кем можно посмотреть, как его побьют и они... До сих пор меня от него воротит, когда вспоминаю, кае он радовался в ринге победе над Симаковым, когда тот почти уже лежал в своем углу.

пт, 2018-09-14 20:24

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -4
ответил пользователю Ибpагим

минусеры минусуют , видимо , нравится смотреть , как Ковалев проигрывает . ну , пусть смотрят . вообще , он мне стал напоминать Рафика , который ни в чем не виноват . то тренер плохой , то Урод подлец , там плюшку пропустил и т.д. . человек , на данном этапе жизни , занимается обустройством своего быта . это хорошо , но , ему не до бокса . это видно.

пт, 2018-09-14 21:31

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю МАИ

Потому меня и минусуют, что я и пишу так как "я отношусь к этому боксёру".. но этим минусовщикам ЗДЕСЬ, лучше если я совру и скажу не так как я о нём думаю - таков "у них приспособленцев особый принцип жизни".

сб, 2018-09-15 09:37

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 6
ответил пользователю Ибpагим

вообще все спортсмены радуются своей победе. Ковалев же не знал что так все закончится. Если честно я не помню что б он очень сильно радовался но помню как он снизил темп когда Симаков почти перестал отвечать а также помню как он перевел деньги его родителям хотя мог этого и не делать.

пт, 2018-09-14 23:14

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю zidan

Ага "снизил темп когда Симаков почти перестал отвечать" - https://youtu.be/Wki4DeJe82s?t=1649,

сб, 2018-09-15 09:51

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 2
ответил пользователю Ибpагим

https://youtu.be/Wki4DeJe82s?t=1760 послушайте что комментаторы говорят. Я не понимаю что вы хотите доказать что Ковалев вместо того что бы боксировать должен был руки за спину убрать? Я уверен он бы так и сделал если бы знал какой будет итог этого поединка.

сб, 2018-09-15 10:26

Аватар пользователя Дэн23
Дэн23 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0
ответил пользователю Ибpагим

Нормальный, обычный бой, какие то обвинения в сторону Ковалева вообще нелепы.

вт, 2018-09-18 01:07

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1
ответил пользователю Ибpагим

https://www.youtube.com/watch?v=Wki4DeJe82s чем писать х..ню, лучше посмотрите последние раунды боя и последние две минуты этого видео: ковалев к концу боя уже не вкладывался, и совершенно не выглядел счастливым, после того, как симакова положили на носилки и стали уносить. я раньше тоже думал, что вина ковалева есть. но сейчас убежден, что все произошедшее на совести угла симакова, который должен был сказать, что я тебя сниму, если ты не будешь отвечать на удары, и судьи в ринге, которые были рядом и чувствовали, врача, который должен был хоть раз подойти и спросить у романа, как ты себя чувствуешь после таких односторонних раундов, и остановить бой раньше. при этом, есть одно но: симаков весь бой был на ногах, иногда начинал работать, и просто внутри терпел то, что с ним происходило, что тоже стало причиной произошедшей трагедии. а примеров, когда "не почти лежат", а валяются в отключке, а другой в этот момент радуется победе - валом. например, что вы скажете о "динамито"? https://www.youtube.com/watch?v=cqDRVwkZRqA

сб, 2018-09-15 09:02

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) -1
ответил пользователю bobon.

А тебя приспособленец вообще никто не спрашивает.. Ты вообще, с твоих же слов, боксом никогда не занимался и о Симакове то и том трагическом бое, узнал лишь 1,5 года назад, когда я об этом упомянул.

сб, 2018-09-15 09:55

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Ибpагим

в 2011ом я бой действительно не смотрел, и его вообще мало кто видел, и ковалева тогда не знали. посмотрел я его года через 2-3, только тогда "ибрагима" на сайте не было, видно он ховался за другим именем. так что, не ты об этом упомянул. найди ссылку, где ты об этом написал. хотя, ты не отвечаешь за слова, ба..болка. я то боксом не занимался, и никогда не говорил об этом, и сомневаюсь, что ты хотя-бы кмс по боксу. а вот я и сегодня активно тренируюсь, и с железом, и борюсь.

сб, 2018-09-15 12:08

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю bobon.

Да не подсовывай ты мне свои подсовывалки, из своих компромат-запасов для кляуз и пасквилей, всё одно не смотрю.. ты для меня пустое место, в упор не вижу таких как ты ... тебе выгодно мутить. Там замутил поганку, здесь плесканул керосина и, глядишь, среди порченых проскочил.

сб, 2018-09-15 10:02

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Ибpагим

я понял тебя: жаба давит, что наши "юрты" лучше благоустроенных квартир в твоей деревне-миллиардике. а ответить нечем. вот и льешь
.овно на вентилятор. а этого самого ... в тебе видно много.

сб, 2018-09-15 12:11

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 2
ответил пользователю Ибpагим

Вот такое очень неприятно читать. Ковалев отправил в кому Симакова, Деваков - Оливера, Манчини - Дук Ку Кима, Перес - Абдусаламова, Бенн - МакКлелана, а Пинтор - Оуэна. Симаков, Оуэн и Дук Ку Ким из комы так и не вышли, Абдусаламов и МакКлелан вышли калеками. Оливер после трех дней вышел без больших последствий, комментирует бокс на британском телевидении, регулярно благодарит бога за то, что ему дали второй шанс жить и при каждом удобном случае напоминает, что другие виды спорта (скачки, регби или автомобильные гонки) гораздо более опасны чем бокс - но у бокса незаслуженно хуже имя. Бокс - жестокий спорт, который не прощает неуважения к противнику и недостаточную серьезность в подготовке, но за это его и ценят - у боксеров можно поучиться отношению к делу. Есть люди, отвечающие за жизнь и здоровье спортсменов: команда, судьи (судья боя Манчини - Дук Ку Ким впоследствии покончил с собой), но уж никак не соперник, который при несколько худшей подготовке сам мог оказаться в такой ситуации

сб, 2018-09-15 16:44

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю stargazer3

Сказать нечего.

сб, 2018-09-15 20:32

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 7
ответил пользователю МАИ

Ну что же вы, это по сути единственное реальное поражение Сергея! С Уордом считаю не в счёт, происходило там черт знает что! Будет классно если Сергей реваншируется!

пт, 2018-09-14 21:49

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю Murtalcombat

Солидарен с вами на все 100%.
Серёга сам как то сказал,что кроме бокса как профессии и получения заработка больше ничего не может себе представить,так что для него реваншироваться один из последних шансов,для продолжения карьеры.
Потом, всё же надеюсь,возможна супер серия в этом весе,либо пускай рассмотрит возможность с Хирном,если позволит контракт и будет желание,очень пожелаю победы Серёге,и переосмыслить жизненные ценности.)

сб, 2018-09-15 05:24

Аватар пользователя Диванный аналитик Диванный аналитик
Диванный аналит... — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю Murtalcombat

Если будет настрой как с Хопкинсом: не стремиться к нокауту, а постоянный прессинг, то можно зарядиться и на удар, если представится возможность.

сб, 2018-09-15 06:48

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0
ответил пользователю Murtalcombat

Бой Ковалев-Уорд 2 был самый грязный на моей памяти с обеих сторон. Однако Уорд однозначно вел, и Ковалев сам признал это после матча в интервью, а также не подал апелляцию на остановку боя - хотя мог. Так что реальных поражений у Ковалева два. На данный момент у Ковалева очевидные проблемы с мотивацией к занятиям боксом. Не уверен, что хочу видеть его следующий бой

сб, 2018-09-15 16:16

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 2
ответил пользователю МАИ

Не соглашусь, наблюдать и болеть стало в разы интереснее. Посмотреть, как мужчина преодолевает (и, надеюсь, преодолеет) серьезные трудности очень любопытно и поучительно во всех аспектах

сб, 2018-09-15 02:51

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю Я и Ко

"Доброжелателям" Ковалёва,о чём вы написали,этого не объяснить никогда.)

сб, 2018-09-15 09:44

Аватар пользователя G R U Z I N
G R U Z I N — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 5

Лучшая новость что мог прочитать за последние дни

пт, 2018-09-14 19:27

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0
ответил пользователю G R U Z I N

Да, реванш все точки расставит.

пт, 2018-09-14 19:58

Kosta.kz — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 1
ответил пользователю Saneyk777

Сергей загнал себя в рамки "крашера" и тот момент когда надо уйти или отступить он идет вперед с мыслью разрушить. Извини, ты поднялся на категорию и тут другая лига. Здесь тебе нужно понять что в этой категории: ты кто угодно только не крашер, но ты хищник. Хищник вылавливает жертву в неудобный для нее момент используя свои лучшие навыки. Хищник не идет на пролом так как всегда бережет силы. Сергей, желаю тебе победы в этом бою... никогда не болел за Сергея но как то стал переживать за него

пт, 2018-09-14 21:17

Аватар пользователя Есть мнение
Есть мнение — ДИЛЕТАНТ (-18) -5

А зачем? Нет ну объективно? У меня такое впечатление, что Серёга повторяет путь Михайленко который тихо но верно скатился до андеркарда боя Марка Урванова! У Сереги на мой взгляд жесточайшие психологические проблемы, которые нужно признать и решать, как допустим делает это тот же самый Лома! Я думаю Серега второй бой не потянет! Серёга как Ронда, ментально очень слабый, этим собственно и объясняется излишняя и утопическая бровада перед боем с Уордом!

пт, 2018-09-14 19:28

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 1
ответил пользователю Есть мнение

А почему бы не заработать? Это его профессия, что ему еще делать, как семью кормить??

пт, 2018-09-14 19:57

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) -5
ответил пользователю Kai

Дом продать и жить поживать на вырученные, у себя на родине в Челябе.. Все равно он всем болельщикам хочет показать, как он не любит американцев и какой он свой в доску челябинский мужик! Глядишь, тоже задеепутатится...

пт, 2018-09-14 20:31

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 5
ответил пользователю Ибpагим

Мне кажется, не для того он свое здоровье много лет гробит, чтоб продать только-что купленный дом и вернуться в Челябинск. Он все это время тяжело работал как раз таки для того, чтобы уехать из Челябинска, пусть на меня не обижаются жители этого славного города. А Вы его гоните обратно. Почему-то никто из переехавших в Америку на ПМЖ и не думает возвращаться - у меня пример перед глазами - двоюродная сестра моей жены уже 20 лет живет в США и приезжает в год раз на месяц, в отпуск, и потом без всякого сожаления уезжает обратно, хотя, к примеру, климат в Тбилиси неизмеримо лучше Нью-Йоркского, но она уже привыкла к совсем другому уровню жизни, она уже американка, и Сергей таким же станет, если уже не стал, и нельзя его упрекать за это. Ему можно только завидовать - за его упорство, талант, трудолюбие и блестящую карьеру, и, в то же время, неудивительно, что эта карьера идет уже потихоньку на спад. Все великие чемпионы, рано или поздно, уходили, и Сергей, увы, не исключение. Ну, а что касается боя . . . не знаю, не знаю - Альварес произвел на меня очень серьезное впечатление.

сб, 2018-09-15 00:49

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Да правы вы, Гурам Григорьевич.. я и сам мечтал уехать из этой страны в своё время (не в америку конечно).. Ковалёва я просто не люблю и об этом говорю прямо, но это происходит редко... Так же вот ПРЯМО, но на постоянной основе травят здесь Альвареса очень многие, всячески его обзывают, глумятся, НЕНАВИДЯТ - только из-за того, что он является соперником и не рубится с Головкиным!.. и за ЭТО - одобрительно ахают, хвалят и награждают друг друга Плюсами.. Скажите мне, ЧТО ЭТО? Из чего складывается такое единодушие?

сб, 2018-09-15 10:52

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю Ибpагим

Вот насколько мое мнение насчет Головкина схоже с вашим, настолько же оно сейчас противоположно.

сб, 2018-09-15 06:28

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 0
ответил пользователю Ибpагим

а может воспитание не позволяет до депутатства опуститься

сб, 2018-09-15 10:47

Аватар пользователя Румын
Румын — ПРОФЕССИОНАЛ (102) -1

ESPN? А как же НВО? Ковалёв же с ним вроде как сотрудничал. Что-то от НВО уходят рейтинговые бойцы. Слухи про ГГГ и Альвареса тоже ходят.

пт, 2018-09-14 19:29

Аватар пользователя _maxxxim_
_maxxxim_ — ПРОФЕССИОНАЛ (292) 0
ответил пользователю Румын

HBO отказались транслировать реванш... От Сергея потихоньку отворачивается удача, но я на сто процентов уверен, что он еще наверстает упущенное!!! У него отличная команда, которая поддержит в трудную минуту, и мы также его поддержим!!!

пт, 2018-09-14 19:51

Аватар пользователя Ибpагим
Ибpагим — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю _maxxxim_

И от HBO стали потихоньку отворачиваться, т.ч. HBO на счёт Серёги может передеотказаться.

пт, 2018-09-14 21:00

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 3

Сергей Ковалев человек-реванш. Надеюсь он поставит жирную точку в заявлении о своем возвращении, а иначе он не вернется.
......
На фиг HBO и Showtime! Все на ESPN!

пт, 2018-09-14 19:30

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

не знаю какой он человек реванш но пока они ему не очень даются. Но в данном поединке вижу его победу в том случае если будет готовиться как к Хопкинсу. Кстати бой та он выигрывал но из за амбиций проиграл.

пт, 2018-09-14 23:18

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю zidan

Сергею надо бы к психологу сходить или к батюшке.Ему гордыня мешает в подготовке и в самом бою.
А по поводу реваншей, это уже четвертый.
И самое главное - это тренер.

сб, 2018-09-15 06:39

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (212) -2

Походу хбо с боксом завязывает

пт, 2018-09-14 19:40

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (998) 0

Отличная новость. Интересно под чьим руководством будет готовиться Ковалев.

пт, 2018-09-14 19:58

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

все проигрывают даже флойд теряет позиции. так что серега вперед жизнь устроил в америке и мы рады за него.

пт, 2018-09-14 19:59

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 1

Хорошее начало года! Зритель от любого исхода не проиграет, в этом весе есть кому шороху наводить, главное чтобы добраволками пояса не мариновали!

пт, 2018-09-14 20:00

Аватар пользователя Атаман
Атаман — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 2

Сергею желаю только победы. А для неё всё же поработать над защитой, удар есть, но выносливость и защита подводят. Если всё останется на прежнем уровне, будет проигрыш, и возможно тяжёлый.

пт, 2018-09-14 20:01

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-85) 1

НБО стремительно теряет позиции.

пт, 2018-09-14 20:05

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (327) -1

Пусть уж реваншируется . Сморю с НВО все бегут .

пт, 2018-09-14 20:14

egor — ЧИТАТЕЛЬ (18) 0

Проблемы у Ковалева только с одним, что слишком самонадеян и никого не слушает. А значит гениально слаб. Это еще Уорд заметил после первого боя. Уже когда перед последним боем он начал говорить, что мы с тренером ( узбеком) совместно рисуем тренировочные планы , то стало подозрительно.. Неужели опять... А ведь после Урода пел этому тренеру дифирамбы и говорил, что теперь только под тренером... На пару боев и хватило.

пт, 2018-09-14 20:35

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (744) 0
ответил пользователю ladkin

"А значит гениально слаб. Это еще Уорд заметил после первого боя. "
ага... а во втором бою с Уордом все заметили, что он генитально слаб...
Наверно, слово "ментально" Т9 сменило?

пт, 2018-09-14 21:39

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1034) 0
ответил пользователю Nes

"Гениально слаб" - это шедевр. Если это, действительно Т9 (на что очень похоже), то за искусственным интеллектом, безусловно, будущее

сб, 2018-09-15 02:47

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 1

Сергею желаю удачи и переосмысления стратегии и тактики боя. С Хопом не заряжался на удар и все 12 раундов прекрасно отработал...Да и последний бой он выигрывал но, видать, слишком рано уверовался в ранней победе... Только - победы умной и расчетливой!!!

пт, 2018-09-14 21:42

Аватар пользователя Азиоп
Азиоп — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0
ответил пользователю Игорь Гранд

С Хопом давно было дело. Тада Ковалев был на пике.

пт, 2018-09-14 22:19

Аватар пользователя Daos
Daos — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1

Серёге победу, желательно досрочную.

пт, 2018-09-14 21:52

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Имхо единственное реальное поражение Ковалева. С Вордом в обоих боях что-то демоническое происходило. Можно многое спорить какой Ковалев как человек, но в первом по очкам выиграл, а во втором судья беспредельно отнесься к своей работе -у него на глазах бойца по 00 со всего маху, а он... останавливает бой!

пт, 2018-09-14 23:39

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0

Не подтянет физику-опять получит двойку.

сб, 2018-09-15 02:30

lg — ДИЛЕТАНТ (-18) -1

Как человек, критикующий Америку и одновременно вкладывающий в нее деньги в виде покупки недвижимости, а также как боксер, который имеет удар и в тоже время сам не может держать удар, Ковалев себя полностью дискредитировал.

сб, 2018-09-15 05:24

Аватар пользователя dbolot
dbolot — ДИЛЕТАНТ (-7) 0

Похоже близиться закат коваля, уорд сломал его психологически. Что то подсказывает что опять проиграет. После боя с хопкинсом карьера пошла вниз по наклонной