Рей Борг: Фанаты Макгрегора считают ММА смесью прорестлинга и развлечения
MMA
0
17 | Сентябрь | 2018 07:11

Рей Борг: Фанаты Макгрегора считают ММА смесью прорестлинга и развлечения

Американский боец смешанных единоборств Рей Борг раскритиковал фанатов Конора Макгрегора за их поверхностное представление о смешанных единоборствах. «Конор многое сделал для спорта. Он привлек внимание многих людей, принес много денег в спорт. Но еще он привел таких фанатов, которые думают, что все это игра и не настоящее. Фанаты Конора считают, что ММА — это смесь прорестлинга и развлечения. Но это настоящая жизнь. Мы — люди, которые дерутся ради заработка, — цитирует Борга mmajunkie.com. — Некоторые фанаты Макгрегора просто сумасшедшие. Моя жена мне повторяет: «Не влезай в соцсети». Но это сложно. Не могу поверить, что люди могут говорить то, что иногда от них слышу».

Напомним, что Рей Борг был одним из пострадавших от нападения Конора Макгрегора на автобус с бойцами UFC в апреле. Из-за травм глаз от разбитого стекла Борга сняли с турнира. На предложения юристов подать в суд на Конора Рей отвечал отказом, потому что не желал «окружать себя негативом», когда его новорожденный ребенок находился в больнице перед операцией.

Суд над Макгрегором в июле вынес предписание оградить Конора от всех пострадавших, поэтому бой Рея Борга перенесли с турнира UFC 229, где должен провести бой Макгрегор, на 10 ноября. Боргу предстоит бой с третьим номером рейтингов UFC среди претендентов в наилегчайшей весовой категории Джозефом Бенавидезом. Сам Борг располагается в рейтинге строчкой ниже.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть