Эдди Хирн: Не стоит откладывать организацию боя Джошуа-Уайлдер
Box
0
22 | Сентябрь | 2018 05:22

Эдди Хирн: Не стоит откладывать организацию боя Джошуа-Уайлдер

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по трем версиям Энтони Джошуа, заявил, что команде чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера не стоит забывать, что владение тремя титулами накладывает больше обязательств, и если не приступить к переговорам в ближайшее время, Джошуа может столкнуться с необходимостью обязательной защиты титула WBO. 22 сентября Джошуа предстоит бой против обязательного претендента по версии WBA Александра Поветкина, а Уайлдер намерен в скором времени объявить о бое против экс-чемпиона Тайсона Фьюри в декабре этого года.

«Нам нужно понимать, хотят ли они боя в апреле, — цитирует Хирна ESPN. — Если Энтони победит Поветкина, у нас будет, вероятно, две-три недели на организацию боя с Уайлдером, в противном случае нам придется драться с обязательным претендентом по версии WBO».

«Сейчас они хотят пересмотреть условия боя, — добавил Хирн. — Нет проблем, просто сообщите нам, чего вы хотите, и мы сделаем бой в апреле. С их стороны много разговоров, но мало действий».

Хирн также по-прежнему сомневается, что бой Уайлдер-Фьюри состоится, так как после совместного заявления обоих боксеров в августе никаких официальных подтверждений пока не последовало.

«Не уверен, что этот бой состоится, — отметил Хирн. — Возможно, о нем и объявят, но я не уверен, что мы увидим их на ринге. Я надеюсь, что бой состоится. Это хороший поединок, и естественно мы хотим боя с победителем, и этот бой даже значимей. Но меня беспокоит, что шесть недель назад было заявлено о бое, и до сих пор нет ни новостей, ни пресс-конференций, ничего».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть