Артем Лобов: Конор Макгрегор с легкостью заборет Хабиба
MMA
0
22 | Сентябрь | 2018 10:21

Артем Лобов: Конор Макгрегор с легкостью заборет Хабиба

Напарник Конора Макгрегора по тренировкам Артем Лобов прогнозирует победу в первом раунде боя с Хабибом Нурмагомедовым, который состоится 6 октября.

«Некоторые говорят, что у Конора нет борьбы и грепплинга, а у Хабиба нет навыков в стойке. По поводу Хабиба это правда, в стойке он не очень силен. Но неправда в том, что навыки борьбы Конора и грепплинга на низком уровне. Он с легкостью заборет Хабиба и в вольной борьбе и в грепплинге. Мы знаем, что это основной навык Хабиба, а мы не глупцы и не будем играть ему на руку. Но готовы будем ко всему.

Я ожидаю, что Конор остановит его в первом раунде. Он просто ничего не сможет сделать. Посмотрите на его бои, когда Яквинта попадал, Хабибу это не нравилось и он отклонялся назад, он отворачивался и закрывал глаза. То же самое с боем с Джонсоном. Когда он попадал, Хабиб больше не мог делать тейкдауны. Они оказались в партере только по той причине, что Майкл сам захотел выполнить «гильотину» и перевести его в партер. Это было самой серьезной ошибкой в его жизни. Уверен, что он об этом жалеет. Но кроме этого он уже сумел защититься от всех тейкдаунов, — сказал Лобов в интервью TheMacLife. — Когда я все это вижу, зная как тренируется Конор, как он умеет подбирать момент для удара, насколько хороши его навыки в борьбе, я просто не вижу других исходов, кроме досрочной победы Конора Макгрегора».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть