Миша Тэйт: Хабиб выполнит свою работу в бою с Конором
MMA
0
25 | Сентябрь | 2018 09:18

Миша Тэйт: Хабиб выполнит свою работу в бою с Конором

Бывшая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Миша Тейт в интервью Ариэлю Хельвани поделилась прогнозами на три громких поединка, которые состоятся до конца года.

О поединке Хабиб — Конор:

«Думаю, что Хабиб выполнит свою работу. Он измотает Конора. Не удивлюсь, если бой продлится все пять раундов, потому что Конор невероятно стойкий. К тому же стиль ведения боя Хабиба к этому располагает.

Честно говоря, я считаю, что у Конора будет шанс каждый раз, когда они будут вставать в стойку. Он очень точный и мощный в своих ударах. Он удивлял уже многих. Так что его не стоит недооценивать. Хабиб никогда не проигрывал ни одного раунда. Он должен победить, но Конор удивлял меня столько раз, что его нельзя недооценивать».

О поединке Кристианы Джустино и Аманды Нуньес:

«Я всегда считаю Киборг фаворитом в любом поединке. Но Аманда бьет как мужик. Я это могу сказать по своему опыту. Удар у нее очень тяжелый. У нее и руки очень длинные. Не удивлюсь, если по размаху рук она не будет уступать Кристиане. Так что я скажу, что Кристиана может быть удивлена тем, как сильно бьет Аманда. Не думаю, что она пойдет в атаку со своей стандартной серией, какую выбрасывает в наступлении в боях со всеми соперницами. Такого с Амандой делать нельзя. Она может ударом причинить значимый ущерб. Она может быть и меньше, но бьет она так, что может потрясти. Аманда это самый мощный ударник, который выходил на бой с Кристианой».

О поединке Валентины Шевченко и Джоанны Эджечик:

«Они обе встречались в кикбоксинге и Джоанна выиграла за счет разнообразной ударной техники. Но в этом бою меня интригует то, что Шевченко показала заметный прогресс в борьбе. Она очень взрывная. И именно это ее отличает от других бойцов дивизиона. Если давать прогноз, то я поставлю на Шевченко. Она может повалить Джоанну в партер. В то время как в стойке преимущество возможно будет у Джоанны. Прошлое их противостояние не будет иметь значение, поскольку в ММА все совсем иначе.

Шевченко победила в муай-тай Эджейчик трижды? Я думала, что было наоборот. Тем более заметное будет преимущество Шевченко».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть