Хорхе Линарес: Я давно думал об уходе из легкого веса
Box
0
26 | Сентябрь | 2018 18:17

Хорхе Линарес: Я давно думал об уходе из легкого веса

33-летний экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес рассказал, что уже давно думал о переходе в более тяжелую весовую категорию, и 29 сентября он проведет поединок в первом полусреднем весе против Абнера Котто. К этому бою он готовился под руководством Хорхе Зерпы, который готовил его к первому титульному бою в 2007 году. Линарес рассчитывает, что новом весе он сможет встретиться с чемпионом мира в четырех весовых категориях Майки Гарсией или обладателем титула WBC Хосе Рамиресом, но будет готов вернуться в легкий вес ради реванша с Василием Ломаченко.

«Я продолжительное время думал о переходе в 140 фунтов, — цитирует Линареса fightnews.com. — Когда появилась возможность боя с Ломаченко, я остался в легком весе, хотя это было уже сложно сделать. Если бы я получил возможность встретиться с ним снова, я бы спустился в 135 фунтов, но сейчас я ищу возможности в 140 фунтах».

«Бой с Майки Гарсией или Хосе Рамиресом были бы замечательны, но мне нужно не забывать о предстоящем бое. Абнер Котто трудный соперник. Он знает, как драться на любой дистанции. Я знаю, что он постарается дать хороший бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть