Джон Джонс: Кормье, признай поражение от превосходящего тебя бойца
MMA
0
28 | Сентябрь | 2018 07:42

Джон Джонс: Кормье, признай поражение от превосходящего тебя бойца

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс обратился в инстаграме к действующему чемпиону в полутяжелом и тяжелом весе Даниэлю Кормье. Джонс напомнил о том, что USADA установила непреднамеренное использование запрещенного вещества Джонсом. Джонс решил обратиться к Кормье после публикации Кормье снимка экрана своего телефона с пропущенным звонком от USADA.

«Кормье, ты злишься? USADA тебе названивает, но ты не поднимаешь трубку, потому что как только узнал, что я невиновен, в эту же секунду построенная тобой иллюзия растворилась. Теперь все стало реальностью СНОВА, а к этой реальности ты не готов. Вместо этого ты обернулся своим поддельным поясом чемпиона и продолжил себе повторять, что голень, которая ударила тебя в голову, была усилена [допингом].

Тебя убивает тот факт, что ты не можешь меня победить. Это мешает тебе поднять трубку. Если ты ответишь на звонок, то твой кошмар станет реальностью. Но может быть ты и ответишь и признаешь, что был бит превосходящим тебя бойцом. Тогда обретешь мир. Или это тебя будет мотивировать встретиться в третий раз».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть