Дэн Харди разбирает бой Нурмагомедов-Макгрегор
MMA
0
1 | Октябрь | 2018 10:44
Автор: Сибиряк

Дэн Харди разбирает бой Нурмагомедов-Макгрегор

Бывший боец UFC, который сейчас работает аналитиком на телевидении, Дэн Харди обсудил приближающийся бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

«Честно говоря, я проигрывал этот бой, наверное, 300 раз за день в своей голове, — говорит Харди  в интервью The MMA Hour. — И чем больше я думаю об этом, тем больше я прихожу к такому выводу: Конор проигрывает первые два раунда, ему проводят тейкдауны, его избивают, он получает рассечения. Хабиб демонстрирует большое преимущество, он разговаривает с ним, и я думаю, что Конор может проигрывать раунды и со счетом 10-8».

«Третий раунд начинается, и я вижу, что Хабиб продолжает идти вперед, но он замедлился, и Конор может использовать его превосходное передвижение на ногах и применить свою левую руку. Если мы не увидим развитие в футворке Хабиба, у Конора будет пять возможностей нокаутировать его чистым ударом».

«Я думаю, что ударные навыки Хабиба развиваются. Он делает очень простые вещи, но делает их действительно хорошо. Его основной удар очень необычный... это похоже на то, что он находится в положении левого крюка, но он идет снизу. Он нокаутировал Тьяго Тавареса этим ударом. Мы можем увидеть улучшения в его ударке в этой битве, он может работать над вещами, которые мы еще не видели. Он развивается между боями, но мы не знаем, достигнет ли он уровня стойки Конора Макгрегора».

«Что касается Конора, то его защита от тейкдаунов хороша. У него есть проблемы с выносливостью, когда он находится под давлением, но его борьбу в партере недооценивают. В бою с Холлоуэем он был очень хорош в переходах в партере. Его понимание борьбы очень хорошее».

«Я большой поклонник обоих этих парней, пожалуйста, не позволяйте никому думать, что я выбираю одну сторону или другую, я просто собираюсь привести свои мысли. Если вы посмотрите битву Хабиба с Майклом Джонсоном, мы увидите, что Хабиб пропустил удар и пошатнулся. А я бы сказал, что мы видели, что Конор бьет сильнее, чем Майкл Джонсон, основываясь на их боях. Так что это будет аргумент в моем случае».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть