Деонтей Уайлдер: Пусть Фьюри выпустит пар, он чувствует неизбежное
Box
0
3 | Октябрь | 2018 11:59

Деонтей Уайлдер: Пусть Фьюри выпустит пар, он чувствует неизбежное

Вчера чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира в этом весе Тайсон Фьюри провели вторую пресс-конференцию перед поединком, который назначен на 1 декабря. Она прошла в Нью-Йорке (США) на палубе авианосца-музея «Интрепид».

«Даже Деонтей Уайлдер знает, что надо сидеть в присутствии величайших, — сказал Фьюри во время своего выхода на сцену, когда Уайлдер уже занял свое место. — Почему я одержу победу над этим мешком? Потому что он не умеет боксировать, вот почему. Хорошо, он нокаутировал пару «мешков», но у него 40 боев — отнимаем 35, которые были против совершенных неумех, которые ничем не могли ответить. Остается пять боев. Если он думает, что новичок с пятью боями может донести до моей челюсти свой размашистый удар, ему следует подумать еще раз».

«После того, как он почувствует мощь и получить пару жестких джебов в лицо, его поджилки затрясутся. В пятом или шестом раунде я начну лупить его правыми через руку и работать по корпусу. Потом, в восьмом, девятом, десятом и чемпионских раундах он окажется полностью в моих руках. Он только один раз проводил 12-ти раундовый бой, а я делал это много раз». 

«Я преодолел так много проблем. Как я могу допустить, чтобы этот маленький, тощий, с ногами-спагетти человек победил меня? Меня не просто так зовут Цыганским королем. Я приехал в Нью-Йорк или Лос-Анджелес, на все эти пресс-конференции, не для того ,чтобы бояться этого мелкого, тощего недомерка».

«Я его нокаутирую, и когда он окажется на полу, я посмотрю на него сверху вниз и скажу: «Ты в нокауте, парень». Так я одержу победу. Я гарантирую на миллион процентов, что он ни разу не попадет. Я заставлю этого мешка сдаться. Я покажу ему, что такое настоящий мужик, настоящий чемпион».

Как отмечает ESPN, соперники не испытывают неприязни друг к другу. Уайлдер лично поддержал Фьюри, когда тот испытывал тяжелые времена.

«Я вернул его назад, — сказал Уайлдер — Я тот, кто вдохновил его, когда ему было тяжело. Я сказал: «Возвращайся, приведи себя в форму, ты это можешь. Заклинаю тебя». Я вернул его ради этого дня. Я хотел, чтобы он обрел уверенность, обрел энергию. Это все нервы, потому что он знает, что его ждет. Он знает, что его лицо превратится в кашу. Он знает, что окажется на полу. Пусть он выпустит пар».

«Это не игра, — добавил Уайлдер. — Ты можешь болтать, но настанет момент, когда тебе придется действовать. И когда этот момент наступит, я вырублю тебя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть