Промоутер о реванше Мартинес-Чавес: Мы ждем согласия Чавеса
Box
0
4 | Октябрь | 2018 06:57

Промоутер о реванше Мартинес-Чавес: Мы ждем согласия Чавеса

Британский промоутер Эдди Хирн подтвердил, что бывший чемпион мира в среднем весе, 43-летний Серхио Мартинес уже согласился со всеми условиями матча-реванша с другим экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим, и сейчас они ожидают окончательного подтверждения от  мексиканца.

«Не знаю, состоится ли реванш, — цитирует Хирна ESPN. — Серхио хочет боя, все зависит от Чавеса, в один день кажется, что он согласен, на другой день — нет. Времени до ноября остается все меньше, и мы ждем положительного ответа от Чавеса, все зависит от него. Мы планируем провести этот бой 17 ноября в Лас-Вегасе».

Идея этого реванша возникла после того, как боксеры обменялись вызовами в соцсетях, и сейчас Мартинес вновь обратился к Чавесу.

Где там твое мужество? — написал Мартинес. — Хочешь боя Хулио? Я изобью тебя в два раза сильнее, чем в 2012 году, обещаю. Я всегда восхищался способностью мексиканцев держать слово. Хватит откладывать, подпиши контракт, потому что это ты бросил мне вызов. Я готов драться с тобой. Будешь дальше вилять или подпишешь?»

«Я более чем готов, Серхио! — ответил Чавес. — Будет большим удовольствием избить тебя, так как мне сильно не хватало реванша. Ты не был прежним [после нашего боя], ты точно готов сейчас?»

«Тогда поговори со своей командой, потому что кто-то темнит и постоянно выставляет новые условия. Я согласился с датой, согласился с лимитом в 168 фунтов, я принял непростые решения, а тебе нужно сделать простую вещь — сдержать слово», — написал Мартинес.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть