Йоанна Енджейчик: Я была очень шокирована решением UFC
MMA
0
4 | Октябрь | 2018 09:41
Автор: Сибиряк

Йоанна Енджейчик: Я была очень шокирована решением UFC

Бывшая чемпионка UFC в минимальном весе Йоанна Енджейчик прокомментировала новости о том, что она не будет драться с Валентиной Шевченко за вакантный титул в весе до 56,7 кг. По словам Йоанны, она уже подписала контракт на бой с Шевченко 8 декабря. После этого ей предложили встретится с Шевченко в начале ноября, но полячка заявила, что этого времени ей недостаточно на подготовку. Тогда в UFC просто объявили бой Шевченко против Сияры Юбенк, и Енджейчик узнала эти новости из СМИ.

«Вчера мне сообщили, что мой бой был отменен, — написала полячка в социальных сетях. — К сожалению, я получила эту новость от журналистов, и я была очень шокирована. Мне грустно и я зла. Уже подписанный контракт 8 декабря был проигнорирован. Они пытались убедить меня принять бой в ноябре, в то же время лишая меня возможности правильно подготовиться. Валентина — непростой противник, и моя цель была подготовиться к этой битве, насколько я могу, и в конечном итоге стать чемпионкой UFC в этом весе».

«Я всегда стараюсь поставить себя в чужую ситуацию, будь то жизнь или бизнес. Таким образом, я понимаю быстрое решение, сделанное ключевыми людьми UFC, чтобы сохранить мероприятие в Нью-Йорке. Все происходит неслучайно. Рано или поздно я стану чемпионкой в двух весовых категориях».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть