Владимир Кличко: Усик может добиться многого в супертяжелом весе
Box
0
11 | Октябрь | 2018 07:22

Владимир Кличко: Усик может добиться многого в супертяжелом весе

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко уверен, что его соотечественник, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик имеет большие шансы на успешную карьеру в супертяжелом весе. Кличко отметил, что это не теоретические рассуждения, так как недавно он спарринговал с Усиком.

«Должен признаться, что недавно мы боксировали, и могу похвастаться, что я я еще кое на что способен, — цитирует Кличко boxingscene.com. — Это было три недели назад, у него очень быстрые руки, отличная техника, и должен сказать, это было непросто. Я не сомневаюсь, что он может добиться многого и в супертяжелом весе, но ему необходимо правильно адаптироваться к новому весу».

10 ноября Усик будет защищать свои титулы в бою против британца Тони Белью, и Владимир Кличко уверен, что британца не стоит недооценивать.

«Я в восторге от Усика, он молод, бьет все рекорды, стал абсолютным чемпионом мира, — добавил Владимир. — Белью предстоит бой со всесторонне обученным боксером, способным держать высокий темп, и Усик, вероятно, будет в своей лучшей форме. Я не утверждаю, что это будет легко, но я хочу очередной победы соотечественника. Многие не знают, но Белью способен на невозможное на ринге, и именно поэтому данный бой будет очень интересным».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть