Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Если бы 50 Cent предложил $50 миллионов, то мы могли бы поговорить о переходе из UFC
MMA
0
16 | Октябрь | 2018 06:37

Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Если бы 50 Cent предложил $50 миллионов, то мы могли бы поговорить о переходе из UFC

Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз посчитал предложение 2 миллионов долларов от рэпера 50 Cent за уход из UFC «неуважительным». В интервью TMZ Али также поделился мнением о возможной встречи Хабиба с Флойдом Мейвезером-младшим.

О предложении 50 Cent:

«За два миллиона даже бутылку Кока-Колы для Хабиба не открыть. Хабиб много зарабатывает. Если речь о 50 миллионах, то можем поговорить, но два миллиона это мусор. Это неуважительно. Я его не знаю лично. Я его уважаю, он известный человек. Музыку его я не слушаю, но уважаю за то, что он говорит. Но это и с боссом UFC Даной Уайтом тоже нужно обсуждать».

О провокационных словах Диллона Даниса в адрес Хабиба Нурмагомедова:

«Мы знаем, что он сказал. Все знают. Я позволю Спортивной комиссии штата Невада выполнить свою работу. Он сказал… Слушайте, я не хочу повторять, потому что это отвратительно. Все это знают. У нас есть доказательства».

О Флойде Мейвезере:

«Мы же тут ради денег, верно? Мейвезер говорил, что хочет прийти в ММА, верно? Если Флойд хочет прийти и получить свою порцию избиения, то пусть приходит.

Нам не нравится Флойд, потому что он ожидал победу Конора».

 

Обновление:

50 Cent отреагировал в инстаграме комментарием к фото Али: «Еще один пример плохого представителя. Этот дурак в дешевом костюме говорит о больших деньгах. Лол».

После чего Али оставил комментарий: «Если хочешь ругаться, то можешь меня отметить в публикации. Ты сказал о 2 миллионах, а он, скорее всего, только что заработал 15 миллионов до того, как побил этого клоуна. Ты думаешь, что можешь дать 2 миллиона и за них получишь внимание. Я понимаю. Это [предложение] не вредит ни тебе, ни ему. Но иди к черту со своими 2 миллионами, если ты просто хочешь засветиться в новостях».

Позже 50 Cent удалил в инстаграм эту публикацию и публикацию с первоначальным предложением 2 миллионов. В твиттере предложение все еще доступно.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть