Диллашоу: Компания UFC наняла меня убить дивизион наилегчайшего веса
MMA
0
13 | Ноябрь | 2018 05:44

Диллашоу: Компания UFC наняла меня убить дивизион наилегчайшего веса

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу 26 января проведет поединок в наилегчайшей весовой категории с чемпионом Генри Сехудо, чтобы забрать его пояс и «стать последним чемпионом дивизиона».

«Компания UFC хочет уничтожить дивизион, и они наняли меня спуститься туда, закрыть его и заодно получить еще один пояс чемпиона. Для меня это беспроигрышная ситуация. Они мне платят кучу денег за убийство дивизиона наилегчайшего веса, а заодно и обретение еще одного пояса чемпиона. Я захвачу дивизион. Если я стану чемпионом в этом дивизионе, то зачем он вообще нужен? — сказал Диллашоу в интервью Ариэлю Хельвани. — Я просто хочу выстраивать свое наследие. Я считаю себя лучшим бойцом мира. И я докажу это, когда все сделаю».

По словам Диллашоу, он уверен, что может уложиться в вес и восстановиться к поединку. Ти Джей рассказал, что в начале его карьеры не было наилегчайшей весовой категории, поэтому он старался нарастить мышечную массу, чтобы соответствовать бойцам легчайшей весовой категории, где и стал чемпионом UFC.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть