Джаррелл Миллер планирует вернуться на ринг в январе
Box
0
19 | Ноябрь | 2018 11:27
Автор: Б. Панчин

Джаррелл Миллер планирует вернуться на ринг в январе

30-летний американский супертяжеловес Джаррелл Миллер, нокаутировавший в прошедшие выходные малоизвестного румына Богдана Дину, а за месяц до этого — экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Томаша Адамека, планирует снова вернуться на ринг уже в январе 2019 года. Об этом сообщил сопромоутер американца Грег Коэн. «Джаррелл не из тех боксеров, которые проводят бои раз в год», — отметил он.

Сам Миллер говорит, что хотел бы в ближайшем будущем провести бой против соперника с именем, предпочтительно с кем-нибудь из британских боксеров: Энтони Джошуа, Диллианом Уайтом, Дереком Чисорой или даже Дэвидом Алленом либо Дэвидом Прайсом. При этом он пока что отвергает возможность встречи с серебряным призером Олимпиады-2016 Джо Джойсом, который за год на профессиональном ринге одержал шесть побед нокаутом в шести боях.

«Мне постоянно говорят про Джойса, но бои против таких парней не имеют смысла. Пусть заработает рейтинг и встанет в очередь. Мне нужны известные соперники, я этого заслужил», — заявил Миллер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть