MMA
0
5 | Декабрь | 2008 22:54

Алексей Олейник заменит Кирилла Сидельникова в финале M-1 Challenge

В весовой категории свыше 93-х килограмм, многоопытный российский боец Алексей Олейник заменит Кирилла Сидельникова в финале турнира M-1 Challenge, который должен пройти 26 декабря в Сиэтле, США.

Как сообщил тренерский штаб команды Red Devil, это связано с жесткой политикой спортивной комиссии штата Невада, которая запрещает проводить спортсменам поединки чаще, чем один раз в полтора месяца.

Напомним, недавно стало известно, что 24 января Кирилл вместе с Федором Емельяненко примет участие в международном турнире M-1 & Affliction:«The Day of Reckoning», где его соперником станет ветеран UFC - Пол Буентело.  
Таким образом, молодому российскому тяжеловесу пришлось бы выступить сразу на двух серьезных турнирах с промежутком менее месяца.  Тренеры и боец сделали свой выбор в сторону более крупного и масштабного проекта, собравшего лучших бойцов в мире.

Об Алексее Олейнике известно, что ему 29 лет, он чемпион мира по боевому самбо и победитель турниров M-1 и KSW. Обладает рекордом в 13 боев, из которых девять побед и четыре поражения, последний свой бой провел 27 июня 2008 года против Александра Тиманова.

Информация предоставлена MixFight.ru.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть