MMA
0
17 | Апрель | 2009 08:37
Автор: А. Панчин

Статус турнира M-1 Selection повышается

Как мы уже сообщали, 19 апреля в Санкт-Петербурге второй тур командного чемпионата России по смешанным единоборствам соберет на своем ринге лучших бойцов из российских клубов по MMA. Одним из почетных гостей турнира будет вице-президент компании Affliction Том Атенсио. Показ турнира планируется на нескольких десятках крупнейших отечественных и зарубежных сайтов.

M-1 Selection изначально задумывался как проект, на котором молодые талантливые бойцы получат шанс проявить себя и показать свое умение и талант. Также этот проект подразумевал, что лучшие бойцы получат шанс представлять Россию на командном чемпионате мира по смешанным единоборствам — M-1 Challenge.


Уже ко второму туру стало понятно, что M-1 Selection — не просто кузница молодых талантов, а полноценный чемпионат России по MMA. Имена таких известных бойцов как Бага Агаев, Венер Галиев, Гаджимурад Омаров, Карен Григорян и других, решивших принять участие в турнире 19 апреля говорят сами за себя .


Каждая команда хочет быть чемпионом и каждый боец готов выступить за честь своего клуба. Многие команды в преддверии турнира заявили об усилении своего состава опытными именитыми бойцами международного уровня. Также на турнире выступят бойцы имеющие статус чемпионов мира и Европы по боевому самбо, чемпионов России по рукопашному бою, кикбоксингу, комплексному единоборству и ашихара-карате.


Присутствие бойцов, занимающих места в ТОП отечественного MMA подстегнет молодых талантов сражаться на пределе своих возможностей и показать себя во всем блеске.
На чемпионате будет присутствовать вице-президент компании Affliction – Том Атенсио. Не исключено, что кто-то из бойцов, наиболее ярко проявивший себя на этом турнире попадет к нему на заметку и получит шанс на выступление в турнире M-1 Global&Affliction
Трансляция турнира будет проводится на многих зарубежных сайте, в том числе и на самом крупнейшем сайте посвященном смешанным единоборствам — Sherdog.com.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть