MMA
0
2 | Июнь | 2009 18:55
Автор: А. Панчин

Федор Емельяненко отправляется в рекламное турне в США

Завтра, 3 июня бойцы M-1 Федор Емельяненко и Гегард Мусаси, а также президент M-1 Global Вадим Финкельштейн вылетят в США, где у них запланировано турне по стране в течение нескольких дней. На следующий день после прилета в Нью-Йорк Федор и Гегард проведут интервью с Fox News, AOL MMA и журналом Versus, после чего направятся на пресс-конференцию в Trump Tower на Пятом Авеню. Ближе к вечеру они покинут Нью-Йорк и приземлятся в LAX, аэропорту Лос-Анджелеса.

На следующий день в штаб-квартире Affliction пройдет интервью и фотосъемка для журнала Skinnie, далее последуют съемки к рекламной ленте предстоящего совместного шоу Affliction и M-1 'Trilogy'. После очередной пресс-конференции бойцы М-1 ответят на вопросы в интервью для программы Inside MMA, транслируемой на партнерском канале HDNet. Следующим в расписании будет фотосъемка для компании Electronic Arts, планирующей запустить ММА-игру в следующем году. Последним действием для Федора и Гегарда будет посещении либо игры местной бейсбольной команды Dodgers, где россиянину дадут почетную возможность бросить первый мяч, либо же посещение баскетбольной игры LA Lakers.


5 июня в Канзас-Сити будет организовано интервью и фотосъемка для американского журнала Fight!, после чего бойцы отправятся на шоу M-1 Challenge в США. Напомним, что Емельяненко тренирует команду Imperial Team, а Мусаси - Team Turkey. В субботу же обоих спортсменов ожидают на шоу Strikeforce в качестве почетных гостей. На следующий день Емельяненко вернется в Россию, а Гегард же улетит в Нидерланды.


По материалам Mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть