Box
0
10 | Октябрь | 2009 00:53

Джермен Тейлор прибыл в Берлин

 

5a7929f22f.jpg

В четверг, в 12.56 по берлинскому времени, с 51-минутным опозданием в столицу Германии прибыл соперник Артура Абрахама Джермен Тейлор. Захватил он с собой тренера Озелла Нельсона и изрядную порцию оптимизма. Американец, завоевавший  победой над Бернардом Хопкинсом в июле 2005 года  сразу 4 пояса, выйдет на ринг через неделю, открывая турнир SuperSix поединком с Артуром Абрахамом.

 Уже в аэропорту 31-летний боксер стал раздавать автографы. Пришлось ему после утомительного полета общаться и с представителями прессы. «Я рад, что снова в Берлине, в этом фантастическом городе. Во время моего первого визита у меня не было времени все увидеть, но на этот раз я найду возможность спокойно осмотреться», - сказал Тейлор.

«Для Артура Абрахама бой будет на родной территории, но я очень интенсивно готовился и сейчас нахожусь в отличной форме. Это будет зрелищный бой», - рассуждает Джермен. После интервью он и его команда отправились в отель. Первую свою тренировку в Берлине он провел в пятницу, в четверг он был «слишком уставшим».

 

  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть