Box
0
7 | Апрель | 2010 18:20
Автор: Б. Панчин

Лейла Али примет участие в пропаганде ходьбы и автомобильных гонках (видео)

Лейла АлиБывшая чемпионка мира во втором среднем весе, а ныне — успешная бизнесвумен Лейла Али примет участие в Дне пешей ходьбы, который сегодня в четвертый раз проводится в США. В ходе сегодняшних мероприятий Лейла вместе с другими знаменитостями будет убеждать американцев, которых называют «нацией водителей», хотя бы на полчаса в день отказаться от автомобилей, надеть кроссовки и пройтись пешком.

Через три дня, 10 апреля, Лейла Али также выступит в качестве ведущей автомобильной гонки NASCAR, которая пройдет в Аризоне на трассе Phoenix International Raceway. Ей будет предоставлено право начать гонку, дав водителям команду заводить моторы.

Напомним, что Али, в свое время сумевшая собрать все основные пояса в весовой категории до 76,2 килограммов, на неопределенное время ушла из бокса в связи с рождением ребенка. В последнее время неоднократно появлялись слухи о ее возвращении, однако до настоящего момента Лейла официально не объявляла о том, когда и против кого она снова выйдет на ринг.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть