Box
0
3 | Декабрь | 2010 22:33

Карл Фрох о своих планах на 2011 год

Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC британец Карл Фрох уже распланировал свою карьеру на 2011 год, сообщает BoxingScene.com. Ему предстоит защищать свой титул в бою против экс-чемпиона мира в полутяжелом весе ямайца Глена Джонсона в первом четверти следующего года. Поединок станет полуфиналом в рамках турнира «Super Six». В другой полуфинальной паре встретятся чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA американец Андре Уорд и экс-чемпион мира в среднем весе немец Артур Абрахам. Фрох считает, что он сам и американец одержат верх в этих противостояниях и встретятся друг с другом в финале турнира. Также он выразил опасения по поводу боя с Уордом в Америке, так как финал турнира запланирован на территории США. Он хотел бы, чтобы бой состоялся в Англии, но знает, что этого не случится.

«Бой в Америке [для меня] – это определенно проблема, — заявил Фрох, — потому что ты дерешься в Америке с американцем, а он звезда американского телевидения и они хотят, чтобы он победил. В конце концов, все будет зависеть от судей и моего выступления. Лучше бы это было в Англии, но такого не будет».

Хотя сам Фрох видит серьезную оппозицию в лице Джонсона и Уорда, он считает, что сможет одержать победу над обоими и подготовить себе хорошую основу для реванша с чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC/IBO/The Ring канадцем Жаном Паскалем, если тот победит экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Бернарда Хопкинса. Фрох является боксером, который нанес канадцу единственное поражение в карьере ровно два года назад. 
 
«Когда-нибудь я уберу Уорда со своего пути, — сказал Фрох. — Я не заглядываю за спину Джонсону и Уорду, но вы вполне можете меня увидеть в полутяжелом весе в супер бою с кем-нибудь вроде Жана Паскаля, если он победит Хопкинса. Я единственный кто попортил рекорд Паскаля и он лучший полутяжеловес мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть