Box
0
31 | Март | 2011 08:46

Пресс-конференция Андре Уорда и Артура Абрахама

© ringtv.craveonline.com

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Вчера в Лос-Анджелесе (США) состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 14 мая полуфинальному поединку турнира Super Six между чемпионом WBA во втором среднем весе Андре Уордом и экс-чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом, который из-за болезни не смог приехать в США лично, и поэтому был организован телемост. «В своей подготовке к бою, я, возможно, отношусь к нему серьезнее, чем он заслуживает, — цитирует лидера турнира Уорда ESPN.com. — Моя задача — обезоружить его с самого начала боя. Чтобы он как можно скорее почувствовал себя точно так же, как он чувствовал себя сразу после боя с Карлом Фрохом».

«Я не верю людям, считающим, что Абрахам уже не тот, — добавил Уорд. — Я понимаю, что Артур и его команда готовятся к неожиданному финалу, но не за мой счет. Я готов отстоять свой титул. Все повторяется — люди сомневаются во мне и спрашивают, готов ли я. Думаю, они забывают, что мне надо кормить семью. И мне тоже нужна только победа. Только два поединка отделяют меня от звания сильнейшего во втором среднем весе, и я намерен выиграть оба. Вот и все».

Артур Абрахам, начавший турнир с убедительной победы и считавшийся одним из фаворитов, но затем проигравший два поединка подряд, тоже заявил о своем стремлении к победе. «Мы готовимся к хорошем бою, — сказал Абрахам. — Промежуточный бой не дал мне того, что хотелось, но ничего страшного. Я знаю, что Уорд фаворит, но это лишь дополнительно мотивирует меня. Из истории известно, что многие фавориты не оправдывали ожиданий.

  «Не хочу говорить о том, что было не так в прошлом, — продолжил Абрахам. — Я хочу сконцентрироваться на Андре. Я использую все: мое мужество, мои кулаки, мое тело и руки, чтобы победить его. С нетерпением жду полета в США. Я выложусь на 120 процентов. С поддержкой моих армянских фанатов я завоюю титул и выйду в финал. Армянские фанаты будут мотивировать меня. И это сделает бой особенным. Я их не разочарую». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть