Box
0
6 | Май | 2011 19:28

Дэвид Хэй о Владимире Кличко и бое Пакьяо-Мозли

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй в своем блоге рассказал о своих впечатлениях от недавней личной встречи с будущим соперником, облдадателем титулов IBF и WBO Владимиром Кличко в Нью-Йорке, а также поделился своим мнением о предстоящем поединке между Мэнни Пакьяо и Шейном Мозли.

«Возможно это неправильно получать столько удовольствия и радости от доведения до бешенства другого человека, но я не могу с собой совладать, — пишет Хэй. — Всякий раз когда из ушей Владимира Кличко начинает идти дым, я смеюсь во весь голос и хочу «поддеть» его еще больше».

На прошлой неделе в Нью-Йорке мне предоставился шанс заняться любимым делом, когда мы оба сели за один стол и записали рекламный ролик для НВО, — продолжил Хэй. — Было просто замечательно встретиться с Владимиром и понять, какая чувствительная, эмоциональная и хрупкая натура будет противостоять мне 2 июля».

«Похоже, что каждая легкая насмешка или выпад в его сторону уменьшала его выдержку, и были моменты, когда я не понимал, хочет ли он броситься на меня или разрыдаться. И если до этого были какие-то сомнения, то сейчас абсолютно ясно, что Владимир Кличко ненавидит меня до глубины души».

«Обе сестры Кличко известны своим серьезным подходом к боксу и жизни, и я уверен, что в случае со мной это будет одной из их многочисленных ошибок. Владимир слишком серьезно вслушивается в мои заявления, и это выводит его из себя. Не думаю, что он ненавидел хоть одного своего соперника так, как ненавидит меня, и на мой взгляд, это просто замечательно».

«Я хочу драться со взбешенным Владимиром Кличко, хочу, чтобы Владимир Кличко пошел в бой с желанием доказать что-то [своему сопернику]. Прошлое показывает нам, что когда Владимир Кличко любит и уважает своего соперника, он с радостью встречает его и проводит с ним двенадцатираундовый, 36-ти минутный праздник обниманий. Я категорически этого не хочу!»

«Я много лет следил за выступлениями Мэнни и Шейна, и часто пересматривал их бои перед своими выходами на ринг, — рассказал Хэй. — Они принадлежат к числу моих любимых боксеров, и насколько интересно будет наблюдать за их боем, настолько же грустно будет осознавать, что один из них проиграет».

«Что касается прогноза, сложно сказать что-то определенное, потому что оба соперника могут победить. Мэнни несомненно имеет преимущество в скорости, а Мозли возможно бьет немного сильнее, и он крупнее физически. Крепость подбородка Мозли также известна всем, и он никогда еще не был нокаутирован. Если Пакьяо сумеет стать первым, кто победит Мозли досрочно, это будет очень громкая заявка, и подтверждение того, что «Пакмен» является одним из самых опасных нокаутеров в мире...»
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть