MMA
0
29 | Октябрь | 2011 14:00

Трансляция чемпионата ММА «Во славу Р.О.Д.Ъ.а-2»

29 октября 2011 года на базе московского спортивного клуба «Р.О.Д.Ъ.» состоится Второй открытый чемпионат по боям смешанного стиля «Во славу Р.О.Д.Ъ.а-2». Прямую онлайн-трансляцию турнира смотрите в субботу на AllBoxing.Ru, начиная с 14.00 по московскому времени. Приглашаем всех любителей бескомпромиссно-жестких поединков к просмотру.

Трансляция завершена 

Почетные гости мероприятия: обладатель титула регулярного чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин, боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев, а также ветеран смешанных единоборств Андрей Семёнов.

В рамках турнира спортсмены будут состязаться в двух разделах: любители и профессионалы. Кроме команды-хозяев соревнований, в борьбу готовы вступить представители спортивных клубов московского региона.  Спортсмены-участники разделены на пять весовых категорий: до 70 кг, до 76 кг, до 84 кг, до 93 кг и 93+.

Кульминацией дня станут бои с участием членов основного состава сборной команды клуба «Р.О.Д.Ъ.»:

Валерия Мясникова (КМС по боксу, победитель турниров по боксу различного уровня, проходящих в Московском регионе, победитель чемпионата МВД РФ 2011 года по боксу и рукопашному бою)

Сергея Хандожко (МС по универсальному бою, чемпион Европы и мира по универсальному бою, чемпион Москвы по любительскому миксфайту 2011 года)

Игоря Егорова (МС по рукопашному бою и комплексному единоборству, обладатель Кубка мира по рукопашному бою 2010 и 2011 гг.)

Сергея Синяева (КМС по рукопашному бою, серебряный призер Чемпионата Москвы по любительскому миксфайту 2011 года).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть