Box
0
15 | Январь | 2012 23:10

Хук хочет, чтобы его спарринг-партнерами стали Холифилд и Хэй

3,h=343.bild_.jpg

Фото: Imago

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук намерен войти в историю как «второй Макс Шмелинг»: 25 февраля в Штутгарте (Германия) состоится поединок Хука с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе, российским боксером Александром Поветкиным. Для победы в своем первом поединке в супертяжелом весе немец боснийского происхождения намерен привлечь к сотрудничеству спарринг-партнеров высшего класса:

Хук желает, чтобы его спарринг-партнерами стали два экс-чемпиона мира в первом тяжелом и супертяжелом весах: 49-летний американец Эвандер Холифилд и 31-летний британец Дэвид Хэй.

Промоутер Калле Зауэрланд сообщил немецкому изданию Bild, что отправит боксерам соответствующие запросы ( у Sauerland Event хорошие деловые отношения с обоими экс-чемпионами). Хук надеется на положительные ответы и подчеркивает, что испытывает к потенциальным спарринг-партнерам исключительное уважение: «Холифилд — живая легенда, как бы мне не застыть от благоговения. Хэй же сверг с чемпионского трона гиганта Валуева».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть