Box
0
20 | Январь | 2012 00:46

Атлас не будет тренировать Поветкина к бою с Хуком?

Тренер российского супертяжеловеса, обладателя титула «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина Тедди Атлас прочитал в СМИ утверждение менеджера Александра Владимира Хрюнова о том, что Поветкин «ожидает прибытия в Москву своего тренера и наставника Тедди Атласа уже в ближайшие дни», чтобы начать подготовку к намеченному на 25 февраля бою с Марко Хуком, и высказал в интервью thesweetscience.com недоумение по этому поводу:

«Не понимаю, почему Влад это говорит. Он ведь знает, что это невозможно. Невозможно! Ему известно, какое у нас соглашение: когда у ESPN нет трансляций, я еду в Россию тренировать Сашу, но когда сетка трансляций плотная, он должен приезжать в США. Обе стороны это знали и обе дали свое согласие. Я очень разочарован. Мне нравится этот боксер, но мужчина должен держать свое слово.

ESPN  моя главная работа. У меня есть обязательства по отношению к этому телеканалу и я намерен их выполнять. У Поветкина тоже есть обязательства, но мне сказали, что он не хочет ехать в США. Кто знает, что они ему там говорят? Я не знаю. Знаю только, что я не могу ехать в Россию. Благодаря работе на ESPN я обеспечиваю свою семью. Влад знает это. Боксер знает это. Именно из-за таких дел я перестал тренировать бойцов. Я устал от таких вещей. Я не понимаю, почему люди в этом спорте не могут сдержать своего слова».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть