MMA
0
9 | Февраль | 2012 08:57

Бен Аскрен защищает пояс в бою с Дугласом Лимой 6 апреля

Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (9-0) будет защищать пояс 6 апреля в Канаде. Его соперником станет Дуглас Лима (21-4), последний действующий чемпион MFC в полусреднем весе. Оба соперника высказали свое мнение друг о друге и о подготовке к бою.

Участник Олимпийских Игр 2008 года по вольной борьбе, двукратный чемпион США по борьбе по версии NCAA Бен Аскрен в пяти своих последних боях победил решениями судей, но в последнем, в октябре прошлого года — раздельным решением судей. Он видит недостатки в своем арсенале и открыто признает их: «После моего боя с Джеем Хиероном я вернулся к работе над своими навыками в следующий же понедельник, — собщет Аскрен в пресс-релизе. — Я не скрываю, что своим последним поединком недоволен, и теперь, потратив полгода на тренировки в зале Roufusport, я стал по-настоящему уверен в своей ударной технике. Дуглас — великолепный боец, но я не думаю, что он сможет справиться с тем, что я покажу в клетке».

 Дуглас Лима последние три боя провел в Bellator, участвуя в турнире в полусреднем весе, и став его победителем. В дебютном поединке в Bellator Дуглас одержал победу решением, а в двух последних — нокаутами. Дуглас воспринимает предстоящий титульный бой как самый важный в карьере: «Нет никаких сомнений, что Аскрен – отличный боец. Я много времени потратил на тренировки по борьбе. Предстоящий поединок — самый важный в карьере, и готовлюсь я соответственно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть