Box
0
6 | Март | 2012 20:41

Антон Новиков и Константин Пономарев одержали досрочные победы

-Морено1.jpg

В минувшую субботу в рамках фестиваля единоборств «За Россию», который состоялся в Челябинске,  свои очередные бои провели два перспективных российских боксера полусреднего веса (до 66,7 кг) Антон Новиков и Константин Пономарев.

Сначала на ринг вышел 24-летний Антон Новиков, которому противостоял серб Богдан Митич, а на кону в 12-раундовом поединке стоял вакантный пояс чемпиона СНГ и славянских стран по версии WBC  в полусреднем весе.

-Митич1.jpg

Новиков захватил инициативу с первого же раунда, перерабатывая серба на средней дистанции. Во втором раунде Новикову удалось потрясти Митича, но добить не получилось. В последующих раундах преимущество Антона только нарастало. В седьмом раунде серб очень хорошо прочувстовал удары по печени и на восьмой отрезок просто не вышел. Новиков одержал победу техническим нокаутом.

Затем на ринге появился еще один любимец местной публики — 19-летний Константин Пономарев, защищавший свой титул WBC Youth Intercontinental в поединке против аргентинца Луиса Алехандро Морено. Пономарев, исповедующий яркий и атакующий бокс, завладел преимуществом с первых же раундов, регулярно проишивая защиту аргентинца одиночными ударами и комбинациями. К пятому раунду Морено решил, что перебоксировать Пономарева не удастся и полез в откровенную рубку за что и поплатился нокдауном. Чуть позже угол аргентинца решил, что с их боксера хватит, и выбросил полотенце.  Таким образом, Константин одержал еще одну досрочную победу, подарив своим поклонникам красивый и зрелищный поединок. 

 -Морено2.jpg

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть