MMA
0
16 | Июль | 2012 11:04

Люк Рокхолд: Второй бой с Роналдо Соуза должен состояться

Чемпион Strikeforce в средней весовой категории Люк Рокхолд (10-1) после второй защиты пояса хочет еще раз сразиться с тем, у кого он этот пояс забрал — с бразильцем Роналдо Соуза (15-3). В интервью sherdog.com Люк рассказал о субботнем поединке с Тимом Кеннеди (14-4) и работе над ошибками.

О поединке с Тимом Кеннеди, завершившимся победой единогласным решением:
«Тим Кеннеди очень крепкий мужик. Мы можем сразиться с любым из десятки сильнейших и побить их. Он крепок как сталь. Я старался его вырубить, однажды я довольно хорошо попал по нему, и он упал, но восстановился очень быстро. Никто не смог его вырубить — это доказанный факт. У него странный стиль боя в стойке, поэтому его сложно прочитать и точно попасть, к тому же он быстро восстанавливается. Тим хорош в контратаках, во время которых никогда не знаешь, хочет ли он бороться или обменяться ударами. Я был слегка насторожен по поводу и того и другого, и пару раз он меня подловил».


О работе над ошибками:
«Борьбой я занимался в первую очередь. Часто мои соперники захватывали мою ногу, а я пытался их ударить, что для меня оканчивалось проблемами. В этот раз я боролся в первую очередь, арсенал ударной техники использовал во вторую очередь. В этот и состоял успех этого боя».

О следующих соперниках:
«Мне предстоит еще много защит пояса, я не намерен его отдавать. Будь я проклят, если кто-то заберет у меня пояс чемпиона. Есть несколько новых бойцов в нашем дивизионе, например, Лоренц Ларкин, Роджер Грейси. Но наиболее вероятным претендентом является Роналдо «Jacare» Соуза, если только он победит в августе. Наш бой должен состояться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть