MMA
0
4 | Октябрь | 2012 10:07

Трэвис Браун: Антонио Сильва — самый опасный соперник в карьере


Американец Трэвис Браун (13-0) предстоящий бой в пятницу с Антонио Сильвой (16-4), известному своей победой техническим нокаутом над россиянином Федором Емельяненко (34-4), расценивает как новый этап в карьере, после которого недолог путь до титульного поединка. Перед боем Трэвис поделился мнением о сильных сторонах соперника, рассказал о своем плане на бой и новом этапе в карьере. 

О поединке с Антонио Сильвой:
«Любой боец в тяжелом дивизионе представляет угрозу. На данном этапе карьеры все зависит от того, в каком я состоянии ментально и физически. Я чувствую себя все еще в спорте  новичком, который идет по дороге в направлении, которое выбрало UFC. Я чувствую, что готов сделать новый шаг в карьере. Антонио обладает разносторонними навыками. Но у него есть и слабые стороны, как и у любого бойца. Он наиболее разносторонний боец из всех тех, с кем я проводил бои. У него крепкие навыки борьбы, отличные навыки джиу-джитсу, кроме того хорошие навыки муай-тай, хорошие навыки в стойке. Он может держать удар. Я считаю его наиболее опасным из тех, с кем мне приходилось драться.

Он не только самый крепкий мой соперник, но еще он представляет для меня наибольшую угрозу. Он здоровяк. На днях я пожал ему руку и не смог даже наполовину обхватить его ладонь. Он огромный».

О своих преимуществах в бою с Антонио Сильвой:
«Я могу использовать длину моих рук. Ключом к победе будет использование своих скоростных качеств и атлетических качеств. Во всех своих боях вне зависимости от соперника я использую эти качества. Исключением может быть бой со Штефаном Штруве, где преимущество в длине рук было на его стороне».

О перерыве в боях с апреля:
«Я рад возвращению в бои. В последний раз я был в клетке в апреле. Заманчивая возможность боя на турнире UFC on FOX [в августе] не реализовалась. Но поединок с Антонио на UFC on FX 5 в главном бою вечера — великолепный шанс показать себя».

О ценности боя с Антонио Сильвой для карьеры:
«Я одержал несколько ценных побед, были и бои, где я хотел бы показать больше. Сейчас для меня важно в каждом поединке показывать все свои способности. Мне представилась ценная возможность провести бой с именитым соперником, который побил нескольких высококлассных бойцов. Тяжелый дивизион в наши дни богат талантами как никогда, и очень сложно попасть в список пяти сильнейших бойцов мира, каждый боец впечатляет, поэтому требуется драться эффектно в каждом бою».

О результате поединка:
«Я всегда нацелен на досрочную победу, но если бой затянется до пятого раунда, я буду к этому готов».

О многочисленных интервью:
«Если не готов иметь дело с такой нагрузкой, то тебе не следует быть в UFC».

О следующем шаге, после боя с Антонио Сильвой:
«Я не называю никаких имен, но после этого боя я хотел бы присматриваться к бойцам из пятерки сильнейших. Если я выйду на бой и покажу себя настолько хорошо, как я могу, то окажусь близок к титульному бою в будущем». (По материалам:studiomma.com, mmajunkie.com) (Фото: ufc.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть