MMA
0
10 | Октябрь | 2012 09:44

Люк Рокхолд: Я хотел бы видеть бой Андерсона Сильвы с претендентами или с Джоном Джонсом

Чемпион Strikeforce в средней весовой категории Люк Рокхолд (10-1) видит свое будущее не только в дивизионе среднего веса, но и в полутяжелой весовой категории. Об этом он рассказал в интервью fighthubtv.com еще до получения травмы запястья, вынудившей его отказаться от боя 3 ноября. Люк поделился мнением о поединке чемпиона UFC в средней весовой категории Андерсона Сильвы (32-4) в рамках полутяжелого веса и описал положение в своей весовой категории.

О возможности боя с Майклом Биспингом:
«Он сложный соперник. Есть много сильных бойцов с хорошим положением в рейтинге, с которыми я бы не против провести бой. Я хочу двигаться вверх, и побить лучших в мире. Однажды я с ними со всеми проведу бои, так или иначе. Я даже могу перейти в полутяжелую весовую категорию, потому что не уверен, что останусь навсегда в среднем весе». О поединке Андерсона Сильвы со Стефаном Боннаром:
«Лично я хотел бы видеть бой Андерсона с претендентами на пояс. Если уж выходишь в чужую весовую категорию, то сражайся с претендентами на пояс или с Джоном Джонсом, понимаете? Боннар силен, но я бы предпочел видеть бои Сильвы в родной для него средней весовой категории и с претендентами на пояс. Мне кажется, что Крис Вайдман и Майкл Биспинг должны сразиться за место претендента. Это был бы хороший и яркий бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть