Box
0
19 | Ноябрь | 2012 12:40

Карл Фроч хочет реваншей с Кесслером и Уордом

35-летний чемпион IBF во втором среднем весе Карл Фроч после убедительной досрочной победы над американцем Юсефом Маком в прошедшие выходные заявил, что хотел бы провести матчи-реванши с Миккелем Кесслером и Андре Уордом, которые победили его в 2010 и 2011 году соответственно. Кроме того Фрочу предстоит матч-реванш с бывшим обладателем титула IBF Лучаном Буте в Канаде, а IBF настаивает на обязательной защите титула против Адониса Стивенсона. «Я считаю, что сейчас нахожусь на пике своих физических возможностей, и я могу взять реванш у Кесслера и у Уорда, — цитирует Фроча Sky Sports. — Я буду готов выйти на ринг в марте, будет ли это бой с Буте или Адонисом Стивенсоном. У меня нет времени на передышку».

«Бой закончился раньше, чем я ожидал, — сказал Фроч о поединке против Мака, закончившемся в третьем раунде, — но я не думаю, что это было результатом сгонки веса Маком. Двенадцатинедельная подготовка дала свои плоды, и я сделал так, что все выглядело просто. Я считаю, что бой выигрывается или проигрывается еще до выхода на ринг. Перед боем с Уордом я потерял концентрацию за три или четыре дня до поединка, поэтому я проиграл еще до начала боя. Но перед последними двумя боями я был психологически настроен на поединок».

Промоутер Фроча Эдди Хирн отметил, что пока команда Буте не обозначила твердо свою позицию по поводу оговоренного в контракте матча-реванша с Канаде, и свой следующий бой Фроч проведет либо против Буте, либо против обязательного претендента Стивенсона, а затем они надеятся на реванши с Кесслером и Уордом. «На этой неделе я говорил с промоутером Лучана Буте, и я пока не вижу у них желания проводить матч-реванш, но по контракту мы обязаны дать его, — сказал Хирн. — Мы также должны встретиться с обязательным претендентом Адонисом Стивенсоном, и если мы сначала встретимся с Буте, нам придется просить у IBF отсрочку проведения обязательной защиты. Следующим соперником будет Буте или Стивенсон, а затем Кесслер и Уорд. Я считаю, что Уорд мог бы приехать в Англию, и мы могли бы провести реванш следущим летом на открытой футбольной арене».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть