MMA
0
1 | Декабрь | 2012 11:43
Автор: Сибиряк

Алистар Оверим: Я собираюсь побить Сильву так жестко, как смогу

Второго февраля следующего года бывшему чемпиону Strikeforce и К-1 Алистару Овериму предстоит вернуться в клетку UFC. Соперником голландца станет Антонио Сильва. Что интересно, эти бойцы могли тренироваться в одном тренировочном лагере Blackzilians, но когда Алистар пришел туда, Сильва сразу же заявил о своем уходе. В интервью lasvegassun.com Оверим обсудил эту тему, а также дал свой прогноз на поединок Джуниора дос Сантоса и Кейна Веласкеса.
«Я думаю, что уход из Blackzilians был глупым решением со стороны Антонио, — говорит голландец. — Это действительно хорошая команда с сильным менеджером, поддерживающим все это, и множеством хороших людей. Я действительно не думаю, что это было умное решение с его стороны. Я даже не знаю, где он сейчас тренируется. Я считаю, что он ушел, потому что он собирался драться со мной или что-то вроде этого. Тем лучше для меня. Я просто рассматриваю его, как большого парня, который выбрал свой путь. Я собираюсь побить его так жестко, как смогу».

Также Алистар обсудил его решение провести поединок с Антонио, вместо того, чтобы дожидаться победителя боя между дос Сантосом и Веласкесом. «Если бы я ждал боя с победителем этого противостояния, то мне пришлось бы дожидаться, вероятно, до следующего лета, — рассуждает Оверим. — Это слишком много времени, и я покрылся бы ржавчиной. Вы должны иметь опыт боев так много, как это возможно. Простой в 18 месяцев не сказался бы положительно. Я хочу, чтобы дос Сантос победил, чтобы я мог побить его. Но я думаю, что, к сожалению Кейн позаботится о нем за меня. Джуниор в этом бою будет переведен в партер и забит там. Джуниор постоянно изворачивается. Он хочет драться со мной, затем он не делает этого и получает бой с Кейном. У него будет много проблем в бою с Кейном. Он проиграет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть