MMA
0
25 | Декабрь | 2012 08:29

Джуниор дос Сантос: Веласкес обязательно попытается провести тейкдаун сразу после начала поединка

Действующий чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос (15-1) в субботу в Лас-Вегасе на турнире UFC 155 встретится с бывшим чемпионом Кейном Веласкесом (10-1). В отличии от первого поединка Кейна и Джуниора, в субботу они оба выйдут без травм, и смогут показать все свои навыки. Перед вылетом в США Джуниор рассказал о подготовке, озвучил ожидаемый план соперника на бой и рассказал о своей стратегии.

О форме Кейна Веласкеса во втором бою:
«Я ожидаю увидеть Веласкеса на пике формы. Я хочу сражаться с лучшими. Уверен, что Кейн выйдет более агрессивным. Он захочет сделать поединок более длительным. Отличный будет бой. На второй бой я выйду со специальной стратегией, чтобы достичь результата, как в первом бою». О поединке Веласкеса с Антонио Сильвой, прошедшем в мае:
«Да, бой меня удивил. Веласкес вышел с очень хорошей стратегией. Использовал свои самые сильные качества: борьбу и добивание в партере. С такой стратегией он достиг успеха, и мне кажется, что он постарается выполнить похожую работу в бою со мной. Но я ему этого не позволю».

О плане на бой:
«Я хочу сохранить бой в стойке и стараться завершить бой еще одним нокаутом. Моей основной стратегией всегда является попытка нокаутировать соперника. И в этом бою будет так же. Для этого я много тренировался, чтобы не позволить бою перейти в партер. Он обязательно попытается провести тейкдаун и воспользоваться навыками борьбы сразу после начала поединка. Но к такому сценарию я готов. На случай перехода боя в партер я отрабатывал навыки джиу-джитсу с моими тренерами Юрием Карлтоном и Рамоном Лемосом.В конечном счете я боец смешанных единоборств, я начал карьеру сразу тренируюсь всем дисциплинам. Поэтому я готов к этому бою и готов удивить публику и не допустить того, чтобы меня удивил соперник своими действиями».

О том, чем он отличается от других тяжеловесов UFC, что позволяет ему не проигрывать:
«Сложно сказать. Я не могу сказать, что на уме у других бойцов. Мне кажется, что я обязан своим успехом в карьере моей вере в Бога. Я верю, что все будет хорошо. Я счастлив быть самим собой. Я посвящаю себя развитию. Мне кажется, что секрет позитивного результата в вере в него и в подготовке. И тогда результаты будут. Слава Богу, что мои результаты только положительные. Не думаю, что я отличаюсь от кого-либо. Как такой же, как и все. Просто я очень сильно хотел добиться результата. Я верю, что если очень хочешь чего-либо, то все становится возможным. Каждый рожден одаренным. Люди говорят, что я одарен для этой работы. Но мне кажется, что у всех есть дар».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть